Пиротехнику из Мелитополя просят помочь спасти зрение

Переглядів: 1232

4 травня 2019 11:00

Пиротехнику из Мелитополя просят помочь спасти зрение фото
Сотрудник отряда пиротехников ГСЧС Дмитрий Слепкань при разминировании объекта в Донецкой области, недалеко от села Зайцево Бахмутского района, вместе с сослуживцами подорвался на мине, получив тяжелые ранения.

Почти месяц Дмитрий находится на лечении в военном госпитале Днепра. Друзья просят всех неравнодушных помочь Дмитрию спасти зрение.

-Самое главное СПАСТИ его ГЛАЗА! Чтобы он смог снова увидеть жену Дашу и маму Викторию! Я верю, что у него всё будет хорошо, но без нашей помощи может и не быть! Мы не можем быть равнодушными, Мы обязанны помочь! - говорится в объявлении.

Дмитрию всего 24 года. По словам главврача больницы им. Мечникова Сергея Рыженко, где проходит лечение мелитополец, парня доставили с тяжелым ранением головы, глаз, конечностей, туловища и лица.

Офтальмологи уже провели сложную операцию, пытаясь спасти пиротехнику глаз. Однако этого оказалось не достаточно. 

ИСТОЧНИК




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
4 травня 2019 г. (12:40)
Гребаная война
Anonim
4 травня 2019 г. (14:10)
Почему  разминированием занимался простой пиротехник гсчс и наверняка с такими же ? Где были профессиональные саперы -минеры? Не мешало бы его родным задать эти вопросы в штаб всу и вообще поспрашивать сослуживцев по возможности ,что там случилось на самом деле. Хотя конечно при таком отношении к людям в армии как сейчас это бесполезно
житель
4 травня 2019 г. (17:41)
кто послал-пусть и лечит
р
4 травня 2019 г. (23:04)
Где государство пославшее своего сына,послало его еще раз.Почему лечением солдата занимаются родственники?
миха
5 травня 2019 г. (19:14)
с каких пор пиротехники разминируют мины??? они пироэфекты вообще то мастерят !!!

Схожі новини: