Как в Мелитополе День Победы праздновать будут

Переглядів: 2673

7 травня 2019 12:40

Как в Мелитополе День Победы праздновать будут фото
В четверг, 9 мая в Мелитополе состоятся мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

В 9:00 на площади Победы состоится торжественное собрание общественности Мелитополя, посвященное 74-й годовщине Победы над нацизмом во Второй мировой войне, «Пам’ятаємо. Перемагаємо». Далее в 9:30 колона направится к мемориальному комплексу «Братское кладбище» и возложит цветы.

В 10:00 в парке культуры и отдыха им. М. Горького начнет работать полевая кухня. А также в парке в 10:00 состоится праздничный концерт «Жити. Пам’ятати».

В 16:00 возле кинотеатра «Победа» пройдет концертная программа «Ми віримо в світле майбутнє».

В 17:00 в парке культуры и отдыха им. М. Горького состоится праздничная программа «Місто дитячих посмішок».

В 17:00 в ДК им. Т. Шевченко состоится благотворительный концерт виолончелиста Армена Антоняна «Україна без війни».






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 травня 2019 г. (22:16)
У вас не Йода заголовки пишет? 
Anonim
4 травня 2019 г. (05:55)
Жидобенднровец Семикин праздник Победы не празднует - педуниверовский выродок.
гость
4 травня 2019 г. (09:06)
У всех нормальных людей праздник Великой Победы советского народа!!! Никакого примирения нет и не будет, майдауны!!!
Степан
5 травня 2019 г. (21:09)
У всех нормальных людей идет нормальная жизнь - работа, семья, отдых. Но у некоторых  анонимов война никогда не кончается. Они заняты поиском врагов, всегда их  находят и воюют воюют воюют
Anonim
7 травня 2019 г. (13:05)
Они воюют с любым, кто мешает им строить великую кацапскую империю, а с немцами они дружили и тогда и теперь у них фройндшафт. Когда ватный урод выводит "На Берлин" у него в голове одна мысль -  "У-у, бандеры проклятые".
Anonim
7 травня 2019 г. (14:14)
Как то удивительно в этом Мире происходит. 

Сегодня Россия стоит на коленях и просит Германию принять газовую трубу.
Как думаешь, деды в гробу не переворачиваются?
Anonim
7 травня 2019 г. (16:32)
 Все так и есть! Рашка сегодня именно в такой позе!!! 
Anonim
4 травня 2019 г. (12:07)
9 Мая-День Победы в Великой Отечественной войне!
Полевая кухня
7 травня 2019 г. (14:22)
 Главное   баланду с кашей     вате накидать 
Anonim
7 травня 2019 г. (15:11)
Странно победители со слезами на глазах  74г все празднуют и празднуют ,выживая  и существуя здесь  а  побежденные  лишь  смеются и наслаждаются жизнью  Так кто победил то не пойму! .. 
Горожанин
7 травня 2019 г. (16:38)
Участников Второй мировой практически не осталось. Если кто и остался, так ему (ей) под 100 лет!!! Вы знаете таких? наверняка их - единицы. Рад, если в нашем городе кто-то еще остался. Но такие люди на парады и такие праздники уже не могут ходить. Толпа людей с медальками (все юбилейные или выпущены к каким-то датам) - это люди, которые не видели войны, они называют себя, как их в свое время социалист Мороз - "дети войны". А потом что, пойдут внуки войны, правнуки и далее по списку? Не пора ли прекращать этот хаос?!
Anonim
7 травня 2019 г. (16:51)
этот хаос прекратится вместе с рашистской империей, им просто больше гордиться нечем
Степан
7 травня 2019 г. (21:46)
Как нечем? А прошлые победы в космосе, прошлые победы в хоккее,  прошлые успехи в авиации,  огромными тиражами книг (Ленина и Брежнева), самыми большими в мире компьютерами, потреблением настойки боярышника. Да мало ли...
Фома Хоменко
8 травня 2019 г. (08:53)
Когда в Мелитополе День Победы праздновать будут? 

От когда мы изметем весь бандероский измет,  может и придётся пожертвовать Львовскою областью, только тогда произойдёт настоящий День Победы. 

С наступающим праздником Победы и окончания Великой Отечественной всех кто чтит помнит!
helmuth
8 травня 2019 г. (18:44)
9 МАЯ - День Победы советского народа над фашизмом в европе.Это знают наши дети и даже внуки.Свою историю мы обязаны помнить!

Схожі новини: