Киноманы остались недовольны обслуживанием в мелитопольском кинотеатре

Переглядів: 1991

2 травня 2019 14:24

Киноманы остались недовольны обслуживанием в мелитопольском кинотеатре фото
Мелитопольцы, решившие провести время в кинотеатре ДК им. Т. Шевченко за просмотром фильма, крайне возмущены обслуживанием и поведением персонала. Гневный отзыв был опубликован в паблике melotziv в Инстаграм.

«Здравствуйте, была в кинозале в ДК Шевченко. Экран маленький, 3д очки мутные, сколько их не протирай. По сути это просто комната с экраном и креслами в ряд. К примеру, если в Победе каждый ряд всё выше и выше, то там просто тупо каждый ряд один за одним. Контролер (пожилая женщина) подходила каждый раз, когда я брала в руки телефон (начала что-то говорить про то, что снимать нельзя, хотя я даже не снимала...), потом вообще села на соседнее место и следила за мной (что это вообще было ????). По ощущениям, будто попала в СССР.
В общем, лучше переплатить 20-30 грн и пойти в Победу, чем вот это вот 😑Сто раз пожалела, что пошла», - сказано в сообщении.

Мелитопольцы в комментариях добавляют, что при всем этом во время киносеанса контролер запрещала детям смеяться. В то же время остальные отмечают, что в принципе комфорт и обслуживание абсолютно устраивают.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 травня 2019 г. (15:05)
Семикин зарабатывает на ремонт полученной от Минька квартиры. Устроил в ДК с подельниками  дешевенький кинотеатр и рубят ребята  капусту потихоньку. Беспредел полный.
аноним
3 травня 2019 г. (09:01)
Интересно, вы по себе судите?
Anonim
2 травня 2019 г. (15:18)
Еще от контролера прет мочей просто ужас 
аноним
3 травня 2019 г. (08:59)
Как некрасиво, такое писать...И все то вам не нравиться и все-то вам не так....Сколько заплатили вам, что бы лить грязь!
Горожанин
2 травня 2019 г. (16:09)
Кино в ДК - просто отстой! Очень неудобные кресла - сползаешь вперед. Идиоты ставили кресла, которые не предназначены для кинозалов.
аноним
3 травня 2019 г. (09:00)
Идиоты такое пишут, вечные нытики...
Anonim
3 травня 2019 г. (07:07)
В ДК им Шевченко срочно нужна группа следователей из полиции,ведь Семикин устроил там коррупционную малину.
аноним
3 травня 2019 г. (08:56)
Кому не нравится - не ходите...Сколько раз были -не замечала указанного  выше.всегда вежливость и внимание... А, действительно зачем пользоваться телефоном в кинозале во время сеанса?!
Короче статья-полная заказуха...
Оля
3 травня 2019 г. (09:35)
Поддерживаю, что статья заказная! Нормальное место досуга, персонал более, чем вежливый. Кресла удобные, можно ноги вытянуть. О моче  - вообще уровень мелитопольских пИсак!
Anonim
3 травня 2019 г. (15:44)
Мы ходили туда осенью. Кресла действительно неудобные и высидеть сеанс не реально. Плохая шумоизоляция. Слышно как на площади «тазы валят и играет музыка у детей из блютуз колонок». Под завершение сеанса стало не выносимо холодно в зале и промёрзли до костей, хотя даже не снимали куртку. После этого туда не ходим. Статья не заказуха, все верно сказано. 20 гривен экономии того не стоят 

Схожі новини: