«Короли солнца и ветра»: Бигус раскрыл схему с зелеными тарифами (ВИДЕО)

Переглядів: 1114

30 квітня 2019 13:44

«Короли солнца и ветра»: Бигус раскрыл схему с зелеными тарифами  фото
“Бигус Инфо” изучили тех, кто зарабатывает и будет зарабатывать на зеленом тарифе. От олигарха Ахметова до семьи Авакова - все они наращивают мощности, пока действует привлекательный “зеленый тариф”.

Об этом говорится в новом журналистском расследовании “Бигус Инфо”, сообщает Zrada.today.

Параллельно с ростом количества мощных солнечных и ветровых электростанций, сконцентрированных в руках политиков, Верховная Рада ограничивает действие тарифа для маленьких электростанций на придомовых участках обычных украинцев.

“Зеленый тариф - это история, как отличную тему легким движением руки превратить в доилку для бюджета (а точнее даже напрямую ваших карманов). Причем доители - знакомые все лица. Смотрите на флаги. Все эти выдающиеся люди следующее десятилетие будут получать Очень Много Денег, поскольку в этом году запустят Очень Много Солнечных батарей (и не только). А государство электричество из этих солнечных батарей купит по Очень Высокому Тарифу. Одобренному Очень Народными Депутатами. Которые и сами владеют этими солнечными полями. А кто угадает, кто у нас самый зеленоэнергетический монополист, тот ничего не получит, потому что ясен хрен это Ахметов”, - написал на своей странице в Facebook журналист Денис Бигус.




Имя:
Ваш комментарий:

7fit5
30 квітня 2019 г. (14:39)
Украинцы! Вам не стыдно ? что воры барыги как имели вас так и имеют по полной , даже  еще больше чем до майдана или уже все ровно ? 
Павел
30 квітня 2019 г. (15:22)
Заразы

Схожі новини: