ДТП на Ломоносова было с пострадавшими и пожаром (ФОТО)

Переглядів: 1631

30 квітня 2019 13:27

ДТП на Ломоносова было с пострадавшими и пожаром  фото
Как сообщалось ранее, на ул. Ломоносова произошло ДТП.

Автомобиль упал в балку и перевернулся. Очевидцы говорили, что обошлось без пострадавших. Как оказалось, травмированные все же были.

Автомобиль «Дэу Сенс», упавший в балку, загорелся. Пожар охватил моторный отсек. Сообщение об этом поступило в службу спасения сегодня в 8:56.

Прибывшие на место спасатели потушили пожар и передали медикам двух пострадавших, водителя 1991 года рождения и его пассажирку 1969 года рождения, сообщает Мелитопольское горрайонное управление ГСЧС.

Комментарий: «30 апреля около 8:40 водитель автомобиля« ЗАЗ-ДЭУ », двигаясь в южном направлении по улице Ломоносова в Мелитополе, потерял бдительность, выехал на левую обочину по ходу движения, совершил наезд на опору отбойника и секцию металлического забора моста и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет с последующим горением автомобиля. На месте происшествия работали сотрудники ГСЧС.

В результате ДТП водитель транспортного средства и его пассажир, жители Мелитопольского района 1993 и 1969 рождения, получили незначительные телесные повреждения и «скорой» доставлены в Мелитопольской районной больницы. После оказания пострадавшим медицинской помощи они отпущены домой.

В отношении водителя автомобиля «ЗАЗ-ДЭУ», жителя Мелитопольского района 1993 года рождения, составлен административный протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества). »

Фото из соцсетей






Имя:
Ваш комментарий:

Гость
30 квітня 2019 г. (22:32)
наверное сосиску жарить ехали)

Схожі новини: