В ВНО в Мелитополе хотят участвовать почти 2000 человек

Переглядів: 696

29 квітня 2019 12:51

В ВНО в Мелитополе хотят участвовать почти 2000 человек фото
Мелитопольцам пришли приглашения на участие в ВНО
26 апреля на страницах участников внешнего независимого оценивания появились приглашения-пропуски, в которых указаны адреса пунктов тестирования.

Участникам необходимо распечатать данные пропуска, ибо они являются одним из документов, по которым будет происходить пропуск на пункты тестирования.

Напомним, что регистрация на основную сессию пробного независимого завершилась месяц назад. Запорожская область занимает 7 место среди всех областей Украины по количеству зарегистрировавшихся участников (15 365 человек).

Что касается Мелитополя, то на ВНО по украинскому языку и литературе зарегистрировалось 1730 человек, на тестирование по математике – 678 человек, по истории Украины – 1117 человек. Количество участников по другим предметам в Днепропетровском центре оценивания качества образования не сообщают.

Напомним, что основная сессия тестирования в этом году начинается с теста по математике, который состоится 21 мая.

23 мая будущие абитуриенты будут сдавать украинский язык и литературу, 27 мая – испанский, французский и немецкий языки, 28 мая – английский язык.

Тестирование по физике состоится 30 мая, по истории Украины – 4 июня, по биологии – 6 июня, по географии – 11. Завершится основная сессия 13 июня тестированием по химии.

Кроме того, уже в ближайшую пятницу, 3 мая, стартует регистрация на дополнительную сессию ВНО, которая продлится до 20 мая.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: