В Мелитополе ищут свидетелей нападения на школьницу

Переглядів: 1514

29 квітня 2019 08:42

В Мелитополе ищут свидетелей нападения на школьницу фото
Инцидент произошел в Мелитополе 27 апреля, на улице Амет-Хана Султана. Об этом пишет Евгения Игнатенко в "Фейсбук".

"Вчера на мою несовершеннолетнюю дочь было совершено нападение группой лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Один из нападавших является военнослужащим Бердянского погранотряда. Прошу откликнуться возможных свидетелей, находившихся на улице Амет-Хана Султана в промежутке между 14 и 15 часами. Обращаться в приват", - сказано в сообщении.

По словам Евгении, девушка находится в больнице с черепно-мозговой травмой.



Источник: Наш Город


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 квітня 2019 г. (09:51)
Мне кажется, что это потому, что она одна из 25 %)) а вообще бил побратим «армия вира мова»
Anonim
29 квітня 2019 г. (11:27)
 Придурок, что за бред ты здесь написал?
Anonim
29 квітня 2019 г. (13:05)
Я читал её фейсбук и сделал такое мнение, ведь она ЭЛИТА Порошенко, аж 25% ! А все кто выбрал не «не того» ТУПОЕ БЫДЛО! Вот и имеем результат на лицо 
Anonim
29 квітня 2019 г. (13:14)
Сам придурок понял? Читай внимательнее «Один из нападавших является военнослужащим Бердянского погранотряда. »
helmuth
29 квітня 2019 г. (10:29)
Вопрос: в котором часу это произошло?
Anonim
29 квітня 2019 г. (12:52)
Какое красивое украинское название улицы: ул.Ахмет- Хана Султана как будто  не в Украине а где то в центре орды  находишься .Может ошибаюсь  и   Мелитополь это не  Украина ? Случайно не предок сегодняшнего властелина Украины  Ахмэта всемогущего?
Админ
29 квітня 2019 г. (14:44)
Комментарий удален
Anonim
29 квітня 2019 г. (13:07)
По инсайдерской информации, пьяному пограничнику не понравилось замечание девочки «вот это и есть настоящий ЗЕбил»! За что и получила на орехи 
Anonim
29 квітня 2019 г. (13:29)
там вся семья подорванная га вю годову. от осинки не бывает апельсинки. сама спровоцировала и нарвалась. 
Горожанка
29 квітня 2019 г. (14:47)
Ну если девочка пошла в маму которая оскорбляет и унижает всех неугодных ей в фб ,то своим языком нажила себе проблем, меньше надо ляпать языками,правило бумеранга никто не отменял
Anonim