Зеленский ответил Путину по Донбассу

Переглядів: 859

28 квітня 2019 11:50

Зеленский ответил Путину по Донбассу фото
Новый президент Украины хочет обмен "всех на всех" и новую встречу в "нормандском формате".

Новоизбранный президент Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам для урегулирования ситуации на Донбассе, но предлагает не прибегать к языку угроз и надеется, что на ближайшей встрече в "нормандском формате" РФ продемонстрирует готовность к деэскалации. Об этом говорится в заявлении Зеленского в ответ на высказывания президента РФ Владимира Путина.

"Конкретным подтверждением этой готовности должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате "всех на всех". Без исключений. С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России. С пониманием того, что настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма. Украина не сдается! Во всех смыслах этого слова", – заявил Зеленский.

Он указал, что с Украиной и украинцами "не следует говорить на языке угроз, военного и экономического давления". "Это не лучший путь к прекращению огня и разблокированию Минского процесса. Но я надеюсь, что в России все же больше стремятся говорить, чем стрелять", – отметил новоизбранный президент.

Источник: korrespondent



Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
28 квітня 2019 г. (13:48)
Вова, ты этим никак не заморачивался, зарабатывая в России бабло. А тут гляди ка, прлзрел что ли? Говорил же вам, ричего не изменится...
керенский
28 квітня 2019 г. (14:03)
этот поц забыл кому можно ставить условия
Anonim
28 квітня 2019 г. (15:41)
Через фейсбук пообещал раздавать паспорта всем желающим. Солсберийским туристам тоже.
Anonim
28 квітня 2019 г. (17:18)
ватные уже разочарованы, для остальных 53% это придёт попизже
О. Иванкевич
28 квітня 2019 г. (19:52)
Тебя может в глаза имеют, но повторю. Смена одних финансово-промышленных групп на другие, формулу убытков не изменят.  Поэтому пока, повторю, ПОКА они мне оба омерзительны
Anonim
29 квітня 2019 г. (09:39)
Ну тогда ты так и помрешь не дождавшись комунизьма и общественной собственности на основные средства производства.

Схожі новини: