Три ритуала на привлечение денег и удачи на Пасху

Переглядів: 898

28 квітня 2019 10:30

Три ритуала на привлечение денег и удачи на Пасху фото
Известно немало ритуалов на привлечение богатства и денег на Пасху. Не зря же этот праздник считается светлым и радостным, обладающим мощной энергетикой, способной улучшить нашу жизнь.

Эти ритуалы помогут привлечь в свою жизнь не только деньги, но и удачу, благополучие и гармонию в семью. Но не пытайтесь повторить эти ритуалы в другие дни – они обладают силой только на Пасху.

Ритуал на привлечение денег на пасхальные яйца



Этот ритуал можно выполнять во время окрашивания яиц. Имейте ввиду, что для проведения ритуала нужно использовать исключительно натуральные красители, например луковую шелуху.

Опустите в воду с красителем 12 яиц и на каждое из них положите по монетке. Когда яйца будут вариться, представьте, как ваша семья становится богаче, и попросите Всевышнего дать вам благополучие и достаток. Когда крашенки сварятся, положите их на блюдо (отпечатки от монеток должны быть сверху). На утро за пасхальным столом дайте каждому члену семьи по крашенке и монетке, которая была на ней. Эти монетки нужно носить в кошельке и не разменивать: они станут талисманом для привлечения денег.

Ритуал на привлечение денег и богатства с помощью пасхального кулича



При выпекании пасхальных куличей в три формы положите по монетке. Помедитируйте и представьте, как ваше благосостояние растет. «Передайте» свои эмоции и ощущения каждой монетке.

Когда придете в церковь, в первую очередь подойдите к столу для пожертвований, где нужно оставить все три кулича, испеченные накануне с монетками. Важно, чтобы вы делали это от чистого сердца, тогда ритуал очень быстро «сработает» и ваше благополучие начнет расти.

Ритуал на привлечение денег на Пасху на воду

Вода – самый лучший носитель информации. Все ритуалы с использованием воды, будь-то привлечение денег либо любви, очень сильны, поэтому не отказывайтесь проводить их. Перед Пасхой налейте в бутылку воду и бросьте в нее хорошо вымытую монетку. Возьмите эту бутылку, сосредоточьтесь и представьте, как ваши деньги приумножаются и вы становитесь богаче. Важно при этом, чтобы вам было приятно думать о финансах и не возникало страха перед изменениями в вашей жизни.

Положите эту бутылку в пасхальную корзину. По приходе из церкви домой, вместе с вином разлейте эту воду всем членам семьи, а монетку спрячьте от посторонних глаз. Такой ритуал, проведенный на Пасху и направленный на привлечение денег, уже через неделю поможет вам увеличить доходы и справиться с финансовыми проблемами.

Источник: kolobok.ua



Схожі новини: