В Охримовке появилось новое мини-поле для футбола

Переглядів: 1125

27 квітня 2019 20:00

В Охримовке появилось новое мини-поле для футбола фото
Благодаря сотрудничеству и совместному финансированию футболисты Охримовки теперь могут полноценно тренироваться и принимать у себя другие команды.

В Охримовке завершено строительство футбольного мини-поля. Стоимость проекта составила чуть более 1,4 млн гривен. Благодаря участию Кириливского поселкового совета в государственной программе строительства футбольных полей с искусственным покрытием за счет государственного бюджета профинансировано 445 тыс. Из депутатского фонда депутата Запорожского областного совета Шевченко Г. М. получено 200 тыс. грн. И за счет местного бюджета Кириливского поссовета профинансировано более 770 тыс.

В дополнение проведения укладки тротуарной плитки вдоль футбольного поля, вскоре здесь будут установлены и скамейки для болельщиков. Работы по строительству футбольного поля вовремя были выполнены ЧП Новосельцев В.В.

- Теперь мы ждем многочисленных побед охримовских футболистов, которые имеют возможность у себя дома проводить не только отдельные встречи, но даже чемпионаты, - говорит первый заместитель поселкового головы Марина Логинова.

Источник: krlk.gov.ua









Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 квітня 2019 г. (19:14)
Да .на концлагерь похоже!!!

Схожі новини: