ДТП на проспекте: водители «Ланоса» и микроавтобуса устроили разборки (ФОТО)

Переглядів: 1424

27 квітня 2019 13:30

ДТП на проспекте: водители «Ланоса» и микроавтобуса устроили разборки  фото
Сегодня в Мелитополе на проспекте 50-летия Победы, в районе остановки «Общежитие», случилось ДТП. «Ланос» въехал в «Газель». Оба транспортных средства двигались с юга на север.

По словам водителя микроавтобуса, конфликт начался еще на светофоре на перекрестке проспекта 50-летия Победы с ул. Пушкина. Водитель «Ланоса» якобы подрезал автобус.

- Он меня обогнал и резко затормозил. Пытался подставить. Я, честно говоря, удивился, что за рулем седая голова, что в таком возрасте человек способен на такие поступки, - говорит водитель.

Расплата настигла владельца легковушки в районе остановки. Очевидец утверждает, что водитель микроавтобуса якобы пересек осевую и подрезал «Ланос», а потом выкрутил колеса своего авто в обратную сторону.

Водитель автобуса утверждает обратное. По его версии, именно владелец «Ланоса» не выдержал безопасную дистанцию, поэтому произошло ДТП.

На месте дорожно-транспортного происшествия уже работают полицейские. Кто же на самом деле кого подрезал и устроил ДТП, надеемся узнать из официальных комментариев. А пока слушаем версии участников происшествия и очевидца. 

ИСТОЧНИК








Имя:
Ваш комментарий:

Ярик Водила
27 квітня 2019 г. (17:30)
ГАЗ В ПОЛ!
Петя
28 квітня 2019 г. (00:06)
покрашу не дорого
Петя
28 квітня 2019 г. (00:06)
покрашу не дорого
Сыч
28 квітня 2019 г. (00:13)
если глушак отпал то ко мне

Схожі новини: