В полиции Мелитополя рассказали подробности отравления военных

Переглядів: 1058

26 квітня 2019 11:49

В полиции Мелитополя рассказали подробности отравления военных фото
Алкогольную трагедию подтвердили в мелитопольской полиции
Как сообщалось ранее, в поезде под Мелитополем от отравления алкоголем умер военнослужащий, а его сослуживцев госпитализировали.

Правоохранители информацию о смерти военного подтвердили.

По их данным, 22 апреля около 21:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от дежурного железнодорожной станции Федоровка, находящейся на территории Мелитопольского района, о том, что в поезде сообщением Мариуполь - Львов умер военнослужащий.

Следственно-оперативной группой Мелитопольского отдела полиции в одном из вагонов пассажирского поезда сообщением Мариуполь - Львов обнаружен труп мужчины, жителя Днепропетровской области 1984 года рождения, военнослужащего. Кроме того, «скорой» в мелитопольские медицинские учреждения были госпитализированы еще двое военнослужащих с признаками отравления веществом неизвестного происхождения.

В настоящее время угрозы здоровью военнослужащих нет. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с дополнительной квалификацией «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины. Для установления причины смерти тело умершего военнослужащего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. Продолжается досудебное расследование, сообщает Мелитопольский отдел полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: