Как Мелитополь День Европы отпразднует (ПРОГРАММА)

Переглядів: 1244

24 квітня 2019 20:35

Как Мелитополь День Европы отпразднует (ПРОГРАММА) фото
Мелитопольцы ярко отметят День Европы
В мае состоится ряд информационно-просветительских тематических мероприятий, посвященных Дню Европы.

Цель их проведения - информирование общественности по вопросам европейской интеграции, привлечение жителей города к активной творческой деятельности, воспитание патриотизма, уважительного отношения к истории, культуре, традициям других стран, популяризация европейского и украинского культурного наследия.




Имя:
Ваш комментарий:

сергей
24 квітня 2019 г. (20:56)
зачем ?????  какое отношение Мелитополь имеет отношение к европе??  это как праздновать день независимости США .....  идиотия продолжается
josef
24 квітня 2019 г. (22:11)
прав ты,брат,но рогули это не понимают,убогие они
Anonim
24 квітня 2019 г. (23:21)
Ну что ,майданутые хэрои , ,длскаклись,поздравляю вас с окончательной потерей Донбасса ! Сегодня Путин подписал указ о выдаче российских паспортов Лнр и Днр.Ура ! Ура ! Ура !
Anonim
25 квітня 2019 г. (06:38)
Пока не посадят Минька и Балицкого в одну камеру - никакой Европы в Мелитополе не будет.
Anonim
25 квітня 2019 г. (08:30)
Тупой хохолЬ,даже если половина хохлов посадят Европы у вас не будет никогда . Вы Европе нужны только как палка в колесо России ,как дешевая раб. сила - холопы Европы !  Не доходит ,кострюля ?
Anonim
26 квітня 2019 г. (10:46)
еврохолоп
Anonim
25 квітня 2019 г. (09:08)
Комментарий удален
гость
25 квітня 2019 г. (13:59)
всем местным украинофобам на заметку - ваша задача теперь учить украинскую мову. три года вам чтобы мозги поправить или собирать монатки к мышебратьям. а мы пока будем дороги делать, комунальные здания утеплять, коммуникации переделывать. а в коментах на ватном сайте го... на вентилятор бросать - этим пусть перхоть запоребриковая занимается. что им еще осталось.
Алех
25 квітня 2019 г. (14:01)
Ты хоть ее сам знаешь?
Anonim
26 квітня 2019 г. (10:42)
Патриот свидомый,мычи на своей тэлячей мове,а пока ты пишешь и значит думаешь на русском - це зрада !
горожанин
25 квітня 2019 г. (19:07)
абы фигнёю пострадать... да лучше взяли мусорные мешки и по посадкам и околицам мусор пособирали бы, хэрои))))))))

Схожі новини: