Депутаты Верховной Рады собираются серьезно урезать полномочия Зеленскому

Переглядів: 764

24 квітня 2019 12:42

Депутаты Верховной Рады собираются серьезно урезать полномочия Зеленскому фото
Депутаты украинского парламента подготовили к рассмотрению законопроект, значительно урезающий полномочия главы государства. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом заявил известный журналист Александр Дубинский.

По его словам, «революционный» документ уже в четверг, 25 апреля, готовятся внести на рассмотрение в сессионный зал народные избранники из фракции «Самопомощи».

По мнению Александра Дубинского, за законопроект могут проголосовать депутаты из фракций БПП, «Народного фронта» и «Самопомощи», что должно обеспечить необходимое число голосов.

Текст 344-страничного законопроекта, который, в случае принятия, «превратит» Владимира Зеленского в «президента ФРГ», не обладающего какими-либо существенными полномочиями.

Источник: Фраза юа


Имя:
Ваш комментарий:

Последний легион
24 квітня 2019 г. (14:13)
Боже как же эти 450 слуг народа бояться потерять свои теплые места и гарантированную пайку , готовы на все пойти что прикажет хозяин . Что ж вы гниды не урезали полномочия  порошенке в таком случае за 5лет , может лишь потому что разрешал грабить дальше Украину  по полной  ? Человек только выиграл выборы и лишь заявил что будет бороться с коррупцией даже не будучи президентом еще и уже такая реакция . Люди!!со здравым  мышлением и настоящие патриоты Украины !!не те лжепатриоты натянувшие вышиванки  красиво говорящие о родине и патриотизме,  продолжающие лишь грабить несчастную страну ! Поддержите Зеленского в его усилиях что то   действительно сделать путевое ,для народа  Украины .Он сам с командой не сможет справится с этой кумо мафиозной чумой, которая пришла  при  умнике  кравчуке  оголивший  страну по первому требованию и теперь рассуждает какой он мудрый -чмо. и окончательно обнаглели мафиозники  при порошенке , наплевав на майдан как будто его и не было ,осев во всех органах власти . Сами видите какое начинается сопротивление этих так называемых хозяев Украины . Как не прискорбно но чувствую придется все же  мразь  просто линчивать на площадях и вешать  на столбах пачками видать, если законным способом не получится ,  иначе этот маразм будет до бесконечности  и приведет к окончательной  катастрофе Украины. Не так страшны московски воши как украински гниды С. Петлюра . Так дальше продолжатся не может и не будет ,  или пан или пропал . Больше шанса Бог просто не даст Украинцам , это последний 
Anonim
25 квітня 2019 г. (08:58)
Бандерасты не дадут Зе работать,лишат полномочий и сделают из него  полит.импотента и дальше будут иметь простых украинцев ! Сала хероям !!!  Похоже кровушка снова должна пролиться,иначе ничего не поменяется .
Anonim
25 квітня 2019 г. (09:00)
Хохлы - терпилы ,не будьте дураками,гоните гнид бандеровских из власти !!!

Схожі новини: