«Это катастрофа»: Зеленский сделал заявление по запрету российских звезд в Украине

Переглядів: 826

24 квітня 2019 10:02

«Это катастрофа»: Зеленский сделал заявление по запрету российских звезд в Украине фото
Победитель президентских выборов, шоумен и основатель успешной студии "Квартал 95" Владимир Зеленский высказался о запрете на въезд российских звезд на территорию Украины.

По мнению шоумена, в России многие артисты поддерживают Украину, но в то же время многие превратились уже из артистов в политиков. Поэтому нужно разграничивать их и анализировать, кого впускать в Украину, а кого – нет. Об этом шла речь в интервью для издания "РБК Украина" (видео смотрите ниже).

"Артистов же тоже нужно делить. Я понимаю, почему сначала запретили въезд. Потому что была информационная война, очень сложная, однозначно. И некоторые российские артисты превратились из артистов – взять того же Пореченкова и Охлобыстина – в политиков. Мало того, поехали на Донбасс, стреляли по нашим пацанам. Это катастрофа. Эти люди уже не артисты. Им, конечно, не должен быть разрешен въезд в Украину", – подчеркнул Зеленский.

Также Зеленский считает, что к таким артистам, которые открыто называют Кремль и Россию агрессорами, а также выступают против аннексии Крыма и боевых действий на Донбассе, нужно в Украине быть максимально открытыми.

"Для меня они сегодня большие украинцы, я их таковыми считаю. Поэтому – выборочно, список должен быть избирательным. Ко всему в жизни, вы же знаете, надо подходить избирательно", – подытожил Владимир.

Источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
24 квітня 2019 г. (10:08)
Ясен перец! Миром правят деньги, а не томосы, вышиванкы, и прочие рагулячие цинносты
Anonim
24 квітня 2019 г. (10:31)
Полностью поддерживаю. Ты за сколько в ж..пу даёшь?
Алех
24 квітня 2019 г. (10:54)
Це к побратымам обращайся
сергей
24 квітня 2019 г. (20:38)
шо - телки уже не дают ? ищешь пути полегче ?
Anonim
25 квітня 2019 г. (09:06)
Комментарий удален

Схожі новини: