Прекрасное безумие - мелитопольским театралам покажут пикантную комедию

Переглядів: 907

18 квітня 2019 21:15

Прекрасное безумие - мелитопольским театралам покажут пикантную комедию фото
Мелитопольцам обещают комедию с политдушком
Мелитопольская театральная мастерская «АРТМУР» готова вновь радовать, удивлять, а главное - веселить своих зрителей!

24 апреля в 19:00 на сцене ДК им. Т. Шевченко театральная мастерская покажет пикантную комедию с легким политическим душком под названием «Люкс № 13, или Безумная, безумная ночь».

И если театр начинается с вешалки, то пьеса автора Рея Куни начинается с ничего не значащей интрижки помощника премьер-министра и секретарши лидера оппозиции. Казалось бы, что может пойти не так в этой по-своему обыденной ситуации? Да все, абсолютно все пойдет не так у горе-любовников! Классическая комедия положений подразумевает легкий сумбур на сцене, который вызывает шок не только у зрителей, но и у самих актеров. Яркие декорации, смелые костюмы, неожиданные решения и сценарные повороты – вот, что ожидает зрителей 24 апреля.

«Безумие, безумие! И это прекрасно!» Никакая другая цитата не смогла бы точнее охарактеризовать происходящее на сцене. Хоть репертуар театральной мастерской «АРТМУР» достаточно широк и разнообразен, в нем нет случайных постановок, что говорит о хорошем вкусе режиссера Анны Попенко.

Напомним, в феврале Мелитополь увидел новый, совершенно неожиданный проект театральной мастерской «АРТМУР» - спектакль на украинском языке «Полювання на тарганів». Пожалуй, его можно назвать самым эмоционально сложным и неоднозначным для восприятия зрителей и актеров. Один и тот же спектакль, представленный на разных сценах, в разное время одними и теми же актерами может поразить зрителя или оставить равнодушным, стать важным поворотным моментом или очередной галочкой в плане посещения культурных мероприятий. Именно поэтому, после успеха в Мелитополе, в начале мая постановку будут оценивать в Киеве на третьем фестивале украинского аматорского театра «TheatreDayFest».

Стоит пожелать ребятам удачи и, конечно, обязательно прийти 24 апреля в 19:00 в ДК им. Т. Шевченко за убойной дозой позитива и хорошего настроения.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: