Названы возможные ведущие дебатов на «Олимпийском»

Переглядів: 733

18 квітня 2019 16:18

Названы возможные ведущие дебатов на «Олимпийском» фото
Дебаты между кандидатами в президенты могут провести ведущие «Суспильного», окончательного решения пока нет.

Команды кандидатов в президенты еще не договорились о ведущем дебатов, которые состоятся 19 апреля на НСК «Олимпийский». Организаторы мероприятия рассматривают несколько кандидатур, сообщает ТСН в четверг, 18 апреля.

Отмечается, что формат предвыборных дебатов между двумя кандидатами в президенты Украины до сих пор не утвержден. Известно лишь, что они начнутся в 19:00.

По данным издания, ведущими дебатов могут стать журналисты, которых утвердили в качестве ведущих дебатов на «Суспильном», - Мирослава Барчук и Павел Казарин.

Или же это будут двое ведущих с коммерческих каналов, которых предлагает каждый штаб. В настоящее время рассматривают участие ведущей ICTV Елены Фроляк и ведущего телеканала «Украина» Олега Панюты.

В то же время Фроляк говорит, что никаких предложений не получала. Также неожиданностью эта информация стала для Панюты.

Отмечается, что территорию стадиона уже проверили спасатели, медики и нацгвардейцы. Зрителей будут пускать на стадион с 16:30.

Источник: Комментарии


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 квітня 2019 г. (16:34)
Петя вытрет клоуном свои штиблеты, но много у нас нищебродов, которые винят во всём власть, но только не себя и своих родителей. Вот это и пугает.

Схожі новини: