В новый список запретных украинских товаров в России попали колготки, платья и фуфайки

Переглядів: 748

18 квітня 2019 15:46

В новый список запретных украинских товаров в России попали колготки, платья и фуфайки фото
Список украинских товаров, которые запретили к ввозу с 18 апреля, опубликовали на сайте правительства России. В частности, запрет налагается на импорт труб из черных металлов, в том числе для нефте- и газопроводов. Кроме того, в список вошли некоторые виды бумаги и картона (немелованные, многослойные, гофрированные, ручного отлива, крафт-бумага и крафт-картон немелованные), а также картонки, ящики, коробки, мешки, пакеты и другая упаковочная тара.

Кроме того, из Украины нельзя будет ввозить обувь, костюмы, платья, юбки, брюки, майки, фуфайки, свитеры, колготки, чулки, гольфы, носки и другую одежду.

Украина не сможет получать из России технику, в частности трубоукладчики грузоподъемностью менее 90 тонн, некоторые модели бульдозеров, одноковшовые погрузчики, а также жатки и запасные части к ним.

Согласно постановлению, экспорт угля и нефтепродуктов из России будет осуществляться по разрешениям Минэкономразвития РФ.

При получении разрешения можно будет поставлять в Украину каменный уголь, брикеты, окатыши и аналогичные виды твердого топлива из каменного угля, кокс или полукокс из каменного угля, лигнита или торфа, а также другую продукцию угольной промышленности.

Также, при наличии разрешения, можно будет поставлять бензин, дизтопливо, пропан, бутан и прочие сжиженные газы.

Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 квітня 2019 г. (16:08)
Хм, странно... С чего бы это?
Anonim
18 квітня 2019 г. (16:09)
Как можно запретить национальную одежду?
Anonim
18 квітня 2019 г. (16:12)
Ответочка прилетела... А нас то за що??
григорий
18 квітня 2019 г. (18:55)
Ну, без платьев и с голыми задницами в россии не привыкать, а вот, как без фуфаек?
житель
18 квітня 2019 г. (19:32)
это смех над сами над собой-вся влсть которые все избирают еще больше наживется на нас-а мы все смеемся-после выбора зеленского будет весело как после выбора трампа-не подумайте что это призыв голосовать за пороха-хотя результат будет один-получим трампа
Володимир
19 квітня 2019 г. (09:14)
Обратите внимание: Россия экспортирует сырье, как и 300 лет назад, ничего не изменилось. Мы же - продукцию с добавленной стоимостью, и это радует. И доля РФ в нашем экспорте составляет всего 12%, а в ЕС выросла до 42%. А помните, как мышебратья кричали: -Кому нужны ваши товары, кроме России? Кстати, как раз вчера наши снова ужесточили требования к продуктам питания. В то время, как в Мордоре их ГОСТы продолжают "облегчать".
Володимир
19 квітня 2019 г. (09:22)
Не потому ли на Чонгаре они отбирают у своих все: и колбасу, и сыр и др.? Чтоб не привыкали. А кто-то слышал, чтоб из Крыма везли в Украину какие-нибудь продукты? А раньше ведь, до "родной гавани", было.
Anonim
19 квітня 2019 г. (10:30)
Не звизни рогулина!  Ты попробуй колбасу с сыром провезти через любую границу с ЕС, не говоря про США. 


Володимир
19 квітня 2019 г. (13:17)
Пардон, совсем забыл, что Россия - это практически те же США, не говоря уж о ЕС. Именно поэтому они и давят бульдозерами их продукты. Чтоб не потравиться. Иззините, таперича понятна.
Anonim
19 квітня 2019 г. (10:28)
И где ужесточение? Миф о качественных продуктах остался в далеком 2014 году.  Практически все укропродукты - говно. Сыр фуфло. Колбасы и сосиски с курицей, ну ты понял. Молочка еще держится, но та же краснодарская молочка кроет украинскую как сивый мерин.

Водка нормальная пока. Пиво в большинстве своем - моча. Вино порошковое. Коньяки более-менее. 
Володимир
19 квітня 2019 г. (13:20)
Это можешь рассказывать на шоу Скабеевой и своим на границе, чтоб не ввозили. А в ЕС ничего, наши продукты нравятся.
Anonim
19 квітня 2019 г. (13:30)
Какие именно продукты? В каких маркетах? 
Володимир
19 квітня 2019 г. (14:04)
Тебе ни к чему это знать, все равно не пригодится. Это для нас безвиз, а вам, лишнехромосомным, Шенген оформлять долго, дорого и без никаких гарантий.
Anonim
19 квітня 2019 г. (14:32)
Слив засчитан, балабол! 

Схожі новини: