Судья не считает, что мелитопольские летчики погибли из-за агрессии РФ (ДОКУМЕНТ)

Переглядів: 2216

18 квітня 2019 08:34

Судья не считает, что мелитопольские летчики погибли из-за агрессии РФ (ДОКУМЕНТ) фото
Юлия Горбачева приняла решение, которое возмущает людей.

Судья Мелитопольского горрайонного суда Запорожской области Юлия Горбачева отказала вдове и семилетней дочери командира Ил-76, который сгорел в небе над Луганском, в установлении юридического факта гибели их мужа и отца - гвардии подполковника Александра Белого - вследствие вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины.

Об этом со ссылкой на решение суда сообщает "Рудана".



Напомним, военно-транспортный самолет Ил-76 был сбит пророссийскими террористами 2014 года в небе над Луганском.

На борту самолета находились 9 членов экипажа и 40 десантников 25-й воздушно-десантной бригады.

В судах разных украинских городов рассматривают установление юридического факта гибели украинских военных в результате вооруженной агрессии Российской Федерации.

Верховный Суд Украины вынес уже десять подобных решений.

Однако судья Юлия Горбачева не приняла это во внимание и отказала Татьяне Чимирковой в установлении этого факта.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 квітня 2019 г. (10:24)
Ильченко, зачем убрал слово "патриотическое"?  Клованы. До слез
Anonim
18 квітня 2019 г. (10:25)
и то верно, а вдруг завтра Зеля объявит референдум и послезавтра малоросский федеральный округ?
Anonim
18 квітня 2019 г. (10:47)
Дама-заявитель походу очень тяжело больна душевно.... Обращаться в Мелитопольский суд с таким иском это просто смешно.
Anonim
18 квітня 2019 г. (10:52)
Там речь о мотивах и целесообразности смерти человека, льготах.
Осознавать, что родной тебе человек умер  в результате несчастного случая или от рук своих же соотечественников менее приятно, чем от страны агрессора
Anonim
18 квітня 2019 г. (11:05)
Речь о констатации факта, известного и признанного всем цивилизованным миром. За что и наложены санкции со стороны США и Евросоюза на фашистскую рассию. За пособничество терроризму и нарушение территориальной целостности Украины.
Anonim
18 квітня 2019 г. (11:25)
Что ты несешь, дебилоид вышиваночный. Никто не признал ДНР и ЛНР террористическими организациями. Ну а теперь поговорим о терроризме:

Кто взорвал опоры ЛЭП в Херсонской области?
Кто расстреливал в спину на майдане, во время переворота?
Кто нанес авиационный удар по центру Луганска?
Кто убил Бузину и Калашникова?

Так что завали свое хайло, убогий
Anonim
18 квітня 2019 г. (12:18)
Давили мы вас и давить будем. И не надейтесь на клована.
Anonim
18 квітня 2019 г. (12:25)
Давилка не выросла, дегенерат. Вы смелые только толпой, за которой менты стоят. А как находится другая сила, так сраться и ссаться начинаете и мычать про Минские соглашения
Anonim
18 квітня 2019 г. (12:39)
Очень плохо что у президента не хватило смелости таких как  ты  гнид пересадить.А жаль меньше бы было на Украине  пидоров
Anonim
18 квітня 2019 г. (12:43)
За что садить? Майдауны, вы окончательно рехнулись? За личное мнение? За что, что я вашу шоблу майданную и мародера шоколадного на болту вертел?
Anonim
18 квітня 2019 г. (13:35)
Порошенко не президент, откуда у него смелость? Как он ведет себя - всё прекрасно видно. Ссыкло доживает последние деньки и потом на нары. А таких как ты упорото-майданутых как раз на убой и посылали с майдана прямиокм, чтоб не мешали спокойно воровать
Anonim
19 квітня 2019 г. (20:41)
Этих подонков надо не сажать, а уничтожать.
Игорь
18 квітня 2019 г. (15:03)
Давилка не выросла ещё...Донбасс 5 лет давите,а попадаете в одни котлы...Сталин  фашизм давил но недодавил по ходу,вылезли с хронов мумии,которых простые шахтёры нагнули....
Anonim
18 квітня 2019 г. (19:35)
Тебе б ток давить, надо жить мирно и всем дружить 
josef
18 квітня 2019 г. (20:31)
иди коз подои и свиней накорми,рогуль-давитель,бля
Anonim
19 квітня 2019 г. (20:40)
А что, Бузину убивать не надо было? Он же предатель своей страны!
Флавио007
18 квітня 2019 г. (14:14)
Это вообще мелитопольская газета или "Цензор.нет"? Что за "террористы"? Это типа ИГИЛ?
Ну, ладно, "пророссийские" (это правда). Но почему никогда не напишут "антибандеровские"? Или хотя бы "антимайданные". Загадка.

Странно, правда, что примерно в те же месяцы украинская армия скрывалась от огня луганских на территории "агрессора". Целыми подразделениями.

"Люди возмущены". Это те 30 свидомитов, что возле памятника Шевченке собираются? Ну да, "лучшие люди города". Не то, что судья. Да, Александр Ильченко?


Anonim
18 квітня 2019 г. (14:26)
Писаки скатились на самое дно. Первоначальный вариант звучал: Судья приняла НЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ решение , карл! 
Флавио007
18 квітня 2019 г. (14:32)
Ну да, если верить Вакарчуку и Луценке, "патриотизм" должен довлеть над законом. Иначе "лучшие люди" не поймут )
Anonim
18 квітня 2019 г. (15:06)
Как не прискорбно но судья права . Войны ведь с  Россией нет никакой, есть какое то ато-сосо непонятное и неясно  с кем . С такими  вопросами  к президенту и раде надо обращаться  а не в карманный суд 
Влад
18 квітня 2019 г. (20:01)
Они летели убивать мирных людей - детей и стариков. Господь этого не допустил. Пусть мадам лучше молится, чтобы их ТАМ простили
Anonim
18 квітня 2019 г. (23:48)
Мля...сколько можно трубить про войну ,кострюли вышиваночные ? Тогда обьявите уже официально войну России,херои хохлостана, и через  10 мин.сдайтесь ,а то и в шаровары не успеете дрыснуть ,как уже во Львове будете встречать 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознамённую ордена Кутузова дивизию!
Anonim
18 квітня 2019 г. (23:53)
И перестаньте закупать уголь ,удобрения и 18% газа у агрессора! Война,так война ,херои !
О. Иванкевич
19 квітня 2019 г. (06:18)
Да уже не смогут закупать. Вчера Медведев  зачитал о запрете продажи и нефтепродуктов и угля в великую Украину. Теперь великие Эуропейские друзи будут закупать по 10 а продавать по 100 все это стремящимся у нату и Эуропу.  Ждите повышения цен  сначала на бензин, а потом на все остальное. 
Anonim
19 квітня 2019 г. (20:51)
Сколько же у вас в Украине предателей и подонков, ненавидящих свою страну, своих военнослужащих, погибших за Родину. Странно, как Украина вообще ещё существует, ведь её готовы продать почти что все комментаторы. Видимо и вправду, Украине лучше стать частью России. Просто не хочется иметь таких соотечественников, готовых торговать своей страной. Своими солдатами. У вас только бабы хороши. И сало. Так что давайте к нам. В Россию.
josef
20 квітня 2019 г. (21:02)
да вася,я ненавижу украину,но и России мне в Мелитополе не нужно.Я-сепаратист.Нам нужна другая страна,не важно как она будет называться,но в ней не будет гей-парадов и дня рождения гниды-бандеры.У нас будет два нац.языка и мы будем отмечать и День Победы и 8 Марта.Вася,мы прекрасно проживём без вас-хохложопых,а вот вы без нас,это вопрос..

Схожі новини: