Фестиваль AzovGreenFest в Кирилловке перенесла погода

Переглядів: 900

17 квітня 2019 15:43

Фестиваль AzovGreenFest в Кирилловке перенесла погода фото
Экопраздник в Кирилловке состоится в мае
Масштабный субботник в Кирилловке будет перенесен на май в связи с погодными условиями и выборами.

Напомним, что 22 апреля руководства Приазовского национального природного парка и Кирилловского поселкового совета решили провести фестиваль AzovGreenFest с большой уборкой и выступлениями популярных групп.

Теперь же мероприятие будет перенесено на первую половину мая. На принятие этого решения повлияло несколько важных причин, сообщается на сайте Кирилловского сельского совета.

Во-первых, накануне, 21 апреля, пройдет второй тур выборов президента Украины. Поскольку участие в фестивале пожелали принять люди со всей Украины, то некоторые из них просто физически не смогут добраться до Кирилловки 22 апреля.

Во-вторых, по прогнозу гидрометеоцентра, 22 апреля в Кирилловке ожидается дождь и сильный ветер. Поэтому организаторы фестиваля опасаются, что не смогут провести в полной мере все запланированные мероприятия на экологическом фестивале.

При выборе новой даты проведения масштабной уборки были учтены 5-дневные «каникулы» с 28 апреля до окончания майских праздников. То бишь в Кирилловку съедутся отдыхающие, после которых останется мусор, а запланированная ранее уборка 22 апреля станет бесполезной.

Сложив все эти факты воедино, было принято решение перенести AzovGreenFest ориентировочно на 11-13 мая. Об окончательной дате проведения экологического фестиваля будет сообщено заранее.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: