Ребенок упал с горки в детсаду - отец требует реакции от полиции

Переглядів: 1585

16 квітня 2019 12:05

Ребенок упал с горки в детсаду - отец требует реакции от полиции фото
Малыш упал с горки - полиция взялась за детсад
На территории детского сада в дневное время ребенок упал с горки и травмировался.

Инцидент произошел 27 марта в детском саду «Колосок» в пгт Акимовка.

Отец ребенка обратился в полицию. Правоохранители начали расследование по факту недобросовестного исполнения своих обязанностей воспитателем.

Также полиция заручилась санкцией суда на проведение медэкспертизы, которая должна установить степень травм, полученных пострадавшим.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
16 квітня 2019 г. (14:40)
Совсем уже охренели. У них что, ребенок никогда на улице не падает, не сшибает коленки и т.д.? Давайте тогда на мамаш подавать в суд за ненадлежащее выполнение обязанностей
pomazova0602
16 квітня 2019 г. (15:26)
Пусть ребенок дома сидит, а папа его пасет. Воспетка не может привязать ребенка. дети есть дети, им положено сунуть свой нос во все дырки, сбивать коленки и коллекционировать синяки. вспомните себя. 
ЖСанд
16 квітня 2019 г. (19:41)
Считаю отец справедливо обратился в полицию. Думаю каждый кто отдает ребенка в сад не подразумевает что может его забрать, допустим, с переломанной ключицей, потому что воспитатель не уследила! "Не уследила" и "пусть дома сидит"- такие оправдания?! Думаю персонал дошкольных учреждений должен понимать какая на них лежит ответственность. 
Anonim
16 квітня 2019 г. (21:40)
Опять сады... Только ж была тема! Воспитатели, где ваши глаза???
Аноним
16 квітня 2019 г. (23:39)
Теперь горки в дет.садах поубирают!!! Будут все на привязи 
Аноним