Учащиеся Центра ПТО помогали стать красивыми воспитанникам Мелитопольского центра реабилитации (ФОТО)

Переглядів: 1231

16 квітня 2019 10:58

Учащиеся Центра ПТО помогали стать красивыми воспитанникам Мелитопольского центра реабилитации  фото
В Мелитополе студенты помогли похорошеть приютским детям
Студентки Многопрофильного центра профессионально-технического образования помогли воспитанницам Мелитопольского областного центра социально-психологической реабилитации детей.

Как сообщают в учебном заведении, ученики совета ученического самоуправления под руководством Оксаны Квитко сотрудничают с реабилитационным центром уже много лет. Каждую субботу, по случаю праздников да и просто так, учащиеся многопрофильного центра заглядывают в гости к ребятам. Вместе они интересно и весело проводят время, играют, общаются, учащиеся приносят воспитанникам центра реабилитации воздушные шары, сладости и фрукты.

А девушки, обучающиеся профессии «Парикмахер. Мастер маникюра и педикюра» с удовольствием наводят ребятам красоту, следуя последним тенденциям моды. А на днях воспитанницы реабилитационного центра готовились к конкурсу красоты. Поэтому кураторы группы парикмахеров Анжела Король и Ирина Саенко на протяжении трех дней посещали центр реабилитации и помогали девочкам стать настоящими красавицами.














Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: