Мелитополец заявил, что жена похитила его дочь

Переглядів: 2389

15 квітня 2019 12:16

Мелитополец заявил, что жена похитила его дочь фото
Конфликт с мужем в Мелитополе назвали похищением ребенка
Вчера в соцсетях появился пост мужчины, заявившего, что его дочь похитила… жена.

«Помогите найти ребенка. Жена сбежала похитив дочь. Есть сведения, что она сняла квартиру на Кирова. Приметы – девочка до двух лет, зовут Машенька. Могут гулять на серо-салатовой коляске-трости. Заявление в органы подано, но я как отец не выдерживаю без доченьки. Любая информация важна», - написал мужчина.

Как оказалось, о похищении речь не идет, и правоохранителям мужчина ситуацию описал несколько иначе.

По их информации, 14 апреля около 13:00 в полицию обратился мужчина 1990 года рождения с заявлением о том, что из-за конфликта с женой последняя не дает ему видеться с дочерью. Сотрудники полиции установили местонахождение женщины и ребенка, убедились, что малолетняя девочка находится с матерью в безопасности. По данному факту в настоящее время ведется проверка, сообщает Мелитопольский отдел полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
15 квітня 2019 г. (13:27)
Селюнин ты чё вообще головой тронулся)))
Гость
15 квітня 2019 г. (13:27)
Селюнин ты чё вообще головой тронулся)))
Не тупая
15 квітня 2019 г. (13:33)
Не может он без дочки ))) а алименты платит он ? Когда в последний раз на дочечку денюшку давал ? Нервы жене мотает , вот и все.. козлина.
Anonim
15 квітня 2019 г. (13:50)
Судя по всему предыдущие посты от родных и близких. А зачем вы мужика использовали и ..? Делайте ЭКО и ни с кем не делитесь плодами.
Шина
15 квітня 2019 г. (21:17)
Бран набеиись терпения сходи в соц службу там вам установят время свидания !! Аа если и это не подействует тогда брат забей! !!! Но алименты плоти!!! И поверь чер пол года приведут с улыбкой на роже и скажут а почему это ты не берешь ребенка!! Я и в службы бегал и с ментами приезжал и жаловался... но  все права на стороне мампши... и потом устал и забил!! Так теперь это животное овца которая не довала видется !!! Сдает дочечку на нидели мне !!!! Так что брат наберись терпения!!!
Максим Стоялов
16 квітня 2019 г. (16:36)
Держись. Сам с таким столкнулся. 

Схожі новини: