Зеленский ответил на все актуальные вопросы журналистов в Париже (ВИДЕО)

Переглядів: 1111

14 квітня 2019 09:45

Зеленский ответил на все актуальные вопросы журналистов в Париже  фото
Кандидат в президенты Владимир Зеленский ответил на вопрос, почему не поехал сдавать анализы в лабораторию на НСК "Олимпийский", где это сделал его оппонент - действующий президент Петр Порошенко, который баллотируется на второй срок. Соответствующее видео опубликовано на канале "Новини України" в YouTube.

В ресторане отеля Hyatt в Париже журналист сказал: "Вопрос про волосы, ногти и Eurolab. Ведь это играет против вас..."

"Я когда играю, я вам объясню, для меня все это - не игра, для меня серьезные решения. На кону судьба моя, моих детей, моих родителей, моей жены, поэтому я не играл. Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК "Олимпийский" кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Вот такую секретную информацию я получил. Сейчас я не готов о ней говорить", - заявил шоумен.

Выбор лаборатории он объяснил тем, что Eurolab знает "просто по личности".

"Знаю Борис (клинику. - Ред.) - Миша Радуцкий (основатель. - Ред.) (...) Я мог поехать туда или туда. Я действительно не хотел ехать на НСК по причине очень простой - я не знал, что там будут делать с моими анализами потом. Я никого не обвиняю. Может быть, информация, которую я получил за день до этого, может быть, это - брехня. Поэтому я никого не обвиняю и в милицию не обращался. В полицию", - добавил Зеленский.

Он подчеркнул, что Радуцкий ему звонил после сдачи анализов и говорил, что в его лаборатории "не было бы помарок и ошибок".

Журналист напомнил о повторном анализе при участии Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA), который предложил провести украинский чемпион мира по боксу Владимир Кличко. На это Зеленский сказал, что пошел бы в "какую-то центральную WADA (Всемирное антидопинговое агентство. - Ред), "если бы мы были где-то за рубежем".

"На воре и шапка горит. Я вообще не играю в спекуляции. Мне не нужно доказывать обществу, что я не наркоман", - сказал шоумен, отметив, что ему все это "больно".

На ремарку о том, что волосы дольше хранят информацю о наличии в организме алкоголя или наркотических веществ и такие материалы брали там ранее у генпрокурора Юрия Луценко, Зеленский ответил, что ему предложили сдать только кровь.

Действующий президент вызвал Зеленского на дебаты. Тот выпустил ролик, в котором позвал главу государства на НСК "Олимпийский" и поставил скандальные условия, в том числе сдачу анализов на наркотики и алкоголь.

Порошенко заявил, что дебаты - это не шоу, но неожиданно согласился и сдал анализы, в том числе волосы. Зеленский сдавал только кровь в частной клинике Eurolab, принадлежащей Андрею Пальчевскому - бизнес-партнеру, который поддержал его в первом туре. При этом кандидат сдал только кровь. От VADA-теста, на котором стал настаивать Порошенко, у Зеленского отказались.

Источник: news.siteua.org



Имя:
Ваш комментарий:

Алина
14 квітня 2019 г. (10:44)
Так его (Зеленского) уже не раз выводили из наркотического состояния! Это факт давно и всем известен. Поэтому он: а) сдавал анализы в лаборатории своего партнера по бизнесу; б) сдал только кровь, а в ногтях и волосах наркотик сохраняется намного дольше. Короче, ваш хваленый Зе забз...дел. Ион не Зе, а За. 
Anonim
14 квітня 2019 г. (12:14)
Да блин вид у него действительно не очень, может и правда нарик, какой-то он странненький, мож и правда нарик, мешки под глазами, шо у Пети
Флавио007
14 квітня 2019 г. (13:58)
Я человек, далекий от медицины. Не знал, что волосы на алкоголь сдают при оргаЗМЕ. 
Anonim
14 квітня 2019 г. (16:24)
ЖРУНАЛИСТЫ - не в бровь, а в глаз.
Флавио007
14 квітня 2019 г. (18:57)
Жму руку... Сам 3 ошибки заметил, а эту - нет.
Это, наверное, про упитанных журналистов )

Схожі новини: