Дебаты на «Олимпийском»: действующий президент записал очередное обращение к Зеленскому (ВИДЕО)

Переглядів: 1059

13 квітня 2019 18:35

Дебаты на «Олимпийском»: действующий президент записал очередное обращение к Зеленскому  фото
Действующий гарант Конституции Петр Порошенко призвал кандидата на пост президента Владимира Зеленского "не прятаться от избирателей".

Порошенко призвал Зеленского прийти завтра, 14 апреля, на дебаты на НСК "Олимпийский". Соответствующее видеообращение глава государства обнародовал на своей странице в "Фейсбуке".

"Общение с миллионами украинцев важнее выходных в Париже (речь идет о встрече Владимира Зеленского с президентом Франции. - Ред.). Не прячьтесь от избирателей, не убегайте от прессы, не бойтесь оппонента, возвращайтесь, прилетайте и поговорите, наконец, с людьми", - сказал гарант.

Хотя, по словам главного политтехнолога Зеленского Дмитрия Разумкова, как в штабе шоумена, так и в штабе действующего президента уже были проведены переговоры с руководством НСК "Олимпийский" о проведении дебатов именно 19 апреля. Об этом господин Разумков сообщил в эфире "1+1" в программе "Право на власть".

Он также добавил, что ни команда Зеленского, ни команда Порошенко не возражают против того, чтобы арендовать огромный стадион за свои средства, а не за счет государства.

Изначально была публично заявлена дата - 19 апреля. В то же время Порошенко продолжает публично призывать шоумена прийти на дебаты завтра, 14 апреля.

Отметим, проведения предвыборных дебатов между кандидатами на пост главы государства регламентируется ст. 62 закона Украины "О выборах Президента Украины" и "Порядком проведения Национальной общественной ТРК Украина предвыборных теледебатов".

Источник: zp-fakty.net.ua



Имя:
Ваш комментарий:

гриня
13 квітня 2019 г. (19:33)
Петя цену набивает!!!
Anonim
13 квітня 2019 г. (19:45)
пусть пэтя вспомнит, как прятался 5 лет назад от дебатов
Anonim
13 квітня 2019 г. (19:48)
петрушка, давай, 
до свиданья!
#ПорошенкоПедофил?
Алех
14 квітня 2019 г. (07:09)
О чем с этим чмом дебатировать?

Схожі новини: