Маша Кончаловская продолжает бороться: состояние дочери Юлии Высоцкой

Переглядів: 16518

12 квітня 2019 14:58

Маша Кончаловская продолжает бороться: состояние дочери Юлии Высоцкой фото
Когда автомобиль, за рулем которого находился Андрей Кончаловский, попал в аварию, Марии было 13 лет. Спустя годы после ДТП за жизнь и здоровье уже совершеннолетней девушки продолжают бороться врачи.

За событиями, происходящими в семье режиссера и телеведущей, пристально следят журналисты и поклонники знаменитой пары. Все надеются, что Юлия или Андрей вот-вот сообщат хорошие новости – Маша Кончаловская идет на поправку, или покажут фотографию своего первенца – здорового и активного.

Однако чуда пока не произошло. Редакции "ДжоИнфоМедиа" удалось узнать, что Маша сейчас находится в российской клинике. После нескольких выездов в разные страны мира мама и папа приняли решение, что их дочь будет восстанавливаться и лечиться на родине.

На данный момент известно, что девочка вышла из комы, но состояние ее здоровья до сих пор оставляет желать лучшего. По слухам, Мария слышит и понимает все, что происходит вокруг нее, а значит, наверняка, чувствует поддержку и заботу своих родных.

Мы желаем Маше Кончаловской скорейшего выздоровления и надеемся скоро увидеть ее в добром здравии!

ДТП с достаточно неожиданным и трагическим исходом произошло во Франции 12 октября 2013 года. В тот момент в автомобиле, которым управлял сам Андрей Сергеевич, находилась вся его семья. Машина вылетела на полосу встречного движения по вине главы звездного семейства. Больше всего в ней пострадала 13-летняя дочь Кончаловского и Высоцкой - Мария.

Девочка с тяжелейшей травмой головы сразу же была госпитализирована в французскую клинику, находясь на тот момент в бессознательном состоянии. Врачи приняли решение погрузить Машу в медикаментозную кому, из которой ее не выводили в течение долгих месяцев.

Каким бы тяжелым ни было состояние Марии, врачи, родственники, поклонники и друзья продолжают верить – все будет хорошо! Особое восхищение вызывают родители девочки, которым пришлось тяжелее всего.



Источник: joinfo.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Наталья Петровна
14 квітня 2019 г. (08:01)
Господи

Схожі новини: