В Мелитополе админцентр частично прекращает сотрудничество с Геокадастром

Переглядів: 1225

10 квітня 2019 14:21

В Мелитополе админцентр частично прекращает сотрудничество с Геокадастром фото
В Мелитополе ЦНАП частично прекращает сотрудничество с Геокадастром
В Мелитополе Центр предоставления административных услуг ограничивает сотрудничество с Госгеокадастром.

Об этом сегодня сообщила первый заместитель городского головы Ирина Рудакова.

- Происходит это, поскольку Геокадастр не выдерживает сроки предоставления ряда услуг, - поясняет И. Рудакова. - Поэтому на ближайшее заседание сессии горсовета мы вынесем решение о сокращении перечня админуслуг в сфере землепользования.

Вице-мэр поясняет: горожане жалуются, что в ЦНАПе очень многие документы невозможно получить в срок, положенный по закону.

Поэтому из шестнадцати услуг приостановят пять: гоосрегистрацию земельного участка с выдачей выписки из Реестра, исправление технических ошибок в ведомостях, выдачу справок о наличии и размере земельного участка или пая, справки о наличии в земельном кадастре информации о наличии в собственности земельного участка, выдачу информации по землеустроительной документации, выдачу справки госстатистики о количественном учете земель и распространении их по собственникам и угодьям.

Чтобы получить такие справки, необходимо обращаться непосредственно в Госгеокадастр. Находится он по адресу: ул. Бейбулатова, 11, тел. 42-69-82.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 квітня 2019 г. (19:14)
Рудакова наверное думает, что простому человеку легче будет справиться с этими преступниками из геокадастра. Там изначально нужно поменять хотя бы руководителя
Anonim
10 квітня 2019 г. (22:25)
Вот эту Каплину О. нужно гнать оттуда в первую очередь. А то понимаешь пристроилась руководить и одновременно нарушать права людей
Мелит
11 квітня 2019 г. (11:42)
Как раз после ее увольнения и начались проблемы в Держгеокадастре. Там сейчас новый и.о. начальника
Anonim
13 квітня 2019 г. (00:50)
Месяца полтора-два назад она еще была и у меня сложилось впечатление, что хуже уже быть не может

Схожі новини: