С кем останется мелитопольская «Самопомощь»

Переглядів: 1443

9 квітня 2019 15:20

С кем останется мелитопольская «Самопомощь» фото
Мелитопольцы не покинут «Самопомощь»
Лидер «Самопомощи» Андрей Садовый сообщил, что часть людей покинет фракцию. Чью сторону примут представители мелитопольской организации партии?

«Найближчим часом частина народних депутатів від «Самопомочі» покине фракцію. Парламент доживає останні місяці і політики визначаються зі своїм майбутнім та потенційними новими попутниками.

Як би не склалась доля тих, хто вирішить покинути «Самопоміч» в цей момент, і якими б не були їх мотиви, я хочу подякувати їм за їхню працю. Не скурвились, не зраджували виборців і принципи, робили те, що могли, хоча були у значній меншості.

«Самопоміч» чекає непросте внутрішнє перегрупування. Ми йдемо в процес формування нового складу кандидатів, який відбудеться за принципом «відкритих списків». Далі підуть ті, для кого це дійсно справа життя», - сообщил на своей странице в Фейсбук лидер «Самопомощи» Андрей Садовый.

Останется ли с ним мелитопольская организация партии, мы уточнили у Романа Романова, руководителя фракции «Самопомощь» в городском совете.

Роман Викторович отметил, что о таком заявлении А. Садового еще не слышал - в Фейсбук не заходил, а с областной организацией Мелитополь отношения не поддерживает. Однако готов прокомментировать это.

- Мы остается в «Самопомощи» и искать «новых попутчиков» не собираемся, - отметил Роман Романов.


Имя:
Ваш комментарий:

Сармат
9 квітня 2019 г. (15:50)
 Да ,Вы чавкали с одного корыта,за обе щечки,вместе с попрошенковцами. Нырнули в дерьмо по самые уши!!! Искать они будут.  Да кто к Вам, прогнившимся ,прогнувшимся и проворовавшимся еще пойдет.  Мажте лыжи и на старт,скоро Вас будут дрючить во все щели,вместе с Миньетом и конем головастым...
Anonim
9 квітня 2019 г. (15:55)
В этом цирке майданных уродов забавно то, что все свидомиты на чистом глазу уверяют, что Миня пройдет по мажоритарке в Раду.

АВОТХЕР. НЕ ПРОЙДЕТ, если по мажоритарке будет идти Балицкий. Миня жестко привязан к помойке БПП. Коня с Миней ненавидит весь город, кроме местных холуев, именующих себя активистами. Как по мне - сброд прилипал-грантоедов. 

У Романова гораздо больше шансов двинуться в мэры или в Раду. Он меньше всего замазан дерьмом под названием Порошенко
Флавио007
9 квітня 2019 г. (16:26)
Как-то похеру, чего там происходит в зазбручевской партии. Да еще и на мове... Это точно мелитопольская газета?

Схожі новини: