В Харькове появились странные плакаты с Путиными и Порошенко

Переглядів: 1127

9 квітня 2019 11:10

В Харькове появились странные плакаты с Путиными и Порошенко фото
На плакатах написан лаконичный слоган - «21 апреля. Решающий выбор».

Вчера в Украине стартовала рекламная кампания перед вторым туром. В Харькове появились огромные билборды, на которых изображен действующий президент Петр Порошенко тет-а-тет с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает журналистка Ольга Волкова в своем Facebook.










Источник: Комментарии


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
9 квітня 2019 г. (12:28)
Блииин! А что, Путин баллотируется????? Не знал!!! )))
Алех
9 квітня 2019 г. (12:44)
По результатам голосования, это рагулячая паранойя уже окончательно остоп..ла украинцам
Алех
9 квітня 2019 г. (14:53)
Имхо, Зеленскому пора официально посылать кондитера нахий. Вот и все дебаты. Это только ему голосов прибавит!

Кроме рогулей, остальным украинцам насрать на дебаты
Алех
9 квітня 2019 г. (15:05)
Уже появились билборды, где рядом с профилем Порошенко изображен профиль Путина. При чем, согласно статье 8 закона о рекламе, изображение не может появиться без согласия Путина. Но даже с таким разрешением это является нарушением Закона "О выборах президента Украины", который запрещает агитацию за кандидата иностранными гражданами.

Вот все у рогулей через жопу. Клоуны

Anonim
9 квітня 2019 г. (19:22)
Да нассать на закон. Руина и закон - это взаимоисключающие понятия 
Anonim
9 квітня 2019 г. (16:04)
 Что тут не понятного   вам говорят выбирая порошенко выбираешь   путина и все, петюнчик  то оказался засланным казачком в вышиванке всего лишь 
Anonim
10 квітня 2019 г. (09:13)
А я бы за Путина голосовал, остальные упыри.
Алех
10 квітня 2019 г. (10:27)
Так и проголосуют, благодаря гениальным технологам кондитера
митя
10 квітня 2019 г. (20:13)
Всё же кто то правильно назвал совок ватой. То есть мозгов нет, но есть вата. В голове. И там на вате сидит путин.
Алех
13 квітня 2019 г. (11:46)
О, мытци пидтянулысь!

Кстати, уси вкраинськы мытци за Петруху топят. Хотя, глядя на фамылыи мытцив, заешься вопросом: кто все эти люди? Вкраинська мультура, така вкраинська.

Хотя, откуда нам, вате, знать про сучасных вкраинських митцыв, ставших классиками при жыття, как сказал один мелитопольский мытець

Я
10 квітня 2019 г. (22:25)
Переселяйся, и будешь голосовать
григорий
10 квітня 2019 г. (20:10)
Да, это выбор. Или Украина независимое, свободное от бандитской россии, государство, или российская коммуно-фашистская чума накроет Украину.
Иностранец
10 квітня 2019 г. (22:28)
Украина - вообще не государство, и никогда им не была, а территория, протекторат пиндосов. В составе Союза - процветала, а сейчас гниет заживо.
josef
10 квітня 2019 г. (21:26)
украина - это помойка,а не государство
О. Иванкевич
11 квітня 2019 г. (09:10)
Я не в восторге ни от Путина ни от Дуды к примеру, но  Порошенко это вообще мрачный трэш  и угар 
О. Иванкевич
11 квітня 2019 г. (09:18)
Что будет происходить такое мы предупреждали еще в 2013-2014 годах, но треть страны решила что они энерджайзеры и своими скачками перевернут планету, треть решила что манали они все и свалили и еще треть в позе лотоса ждут просветления.... Это каким надо быть просветленным народом млять, чтоб каждые 4 года выбирать ОДНО И ТОЖЕ в разных лицах, и потом ныть 4 года "мене обманулы".  28 лет Карл! 28 лет!!!!! Когда же до вас дойдет, что менять надо не рожи у корыта а строй? 
Алех
11 квітня 2019 г. (09:58)
Уже переклеиили, дебилы хуторские! Вот все у них так, через жопу
Алех