«Человеческая» доброта: в Мелитополе из авто на полном ходу вышвырнули красавицу-кошку (ФОТО)

Переглядів: 1613

5 квітня 2019 19:51

«Человеческая» доброта: в Мелитополе из авто на полном ходу вышвырнули красавицу-кошку  фото
Мелитопольцы продолжают шокировать своим отношением к домашним животным.

На днях на странице Мелитопольского общества защиты животных в «Фейсбуке» был опубликован пост с просьбой помочь пристроить в хорошие руки молоденькую кошечку, ставшую ненужной своим хозяевам:

«Опять «человеческая» доброта. К детской больнице подъехала машина и на ходу выкинули кошечку и кусок пирожка. Кошка наверняка жила в квартире или в доме, так как была очень напугана, боялась улицы. Оставлять ее было жалко, забрала и попросила свою маму приютить малышку.

Это было в январе, за это время кошечку стерилизовали, вылечили грибок и вот беда. Мама аллергик, на данный момент сидит на сильных лекарствах, приступ за приступом.

Забрать к себе не могу, дома полный набор, обращаюсь ко всем неравнодушным людям, помогите пристроить эту красавицу. Кошечка молодая, ветеринар сказал, что ей 10-12 месяцев. Жду звонков тел. 068-442-39-48».








Имя:
Ваш комментарий:

helmuth
5 квітня 2019 г. (21:34)
это ужасно! У нас во дворе выбросили кота(это было в начале 2000-х).Он жил во дворе.Но однажды он пришёл ко мне.Я никогда не любил кошек.До этого.Но вдруг его мне стало жалко.Приютил.Из облезлого животного он со временем превратился в крупного пушистого котяру.Он был очень скромный и благодарный.Короче,он дожил до конца дней у меня.Очень жалко было расставаться с ним,когда пришёл час покидать наш мир.Я плакал.Остались только фотографии.Люди,не бросайте их.Они нас любят искренне,по настоящему.

Схожі новини: