«Жила то с алкоголиками, то с наркоманами»: раскрыто позорное прошлое Ларисы Гузеевой

Переглядів: 1864

4 квітня 2019 14:55

«Жила то с алкоголиками, то с наркоманами»: раскрыто позорное прошлое Ларисы Гузеевой фото
Актриса отдыхает на курорте в Крыму. И пока Лариса Гузеева нежится под ласковым солнцем Алушты, скандальный блогер Лена Миро выложила на нее компромат и раскритиковала за процедуры омоложения.

Артистка опубликовала в Instagram ряд снимков из клиники, где приводит себя в порядок под контролем специалистов. Лариса Гузеева в восторге от процедур и окружающего ее пейзажа.

Однако Лена Миро посчитала, что знаменитости стыдно делать в таком возрасте омолаживающие процедуры. «С Ларисой Гузеевной случилось страшное (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.). 60-летняя бабка опубликовала в сториз свой снимок под капельницей», – написала Миро в «Живом журнале».

«Оказывается, звезда одной роли решила омолодиться», – констатировала блогер. «Напомню, всю жизнь Гузеевна считала себя звездой. Бухала, шаталась, жила то с алкоголиками, то с наркоманами. Богема…» – рассказала Лена о позорном прошлом актрисы. По ее словам, в этом возрасте «нормальные люди» водят внучек на художественную гимнастику.

Блогер не понимает, зачем омолаживаться почти в 60 лет – уже нужно смотреть телевизор, «лузгать семки на лавочке» и осуждать молодежь. «И, конечно, нужно заботиться о здоровье – назло наследничкам и родному государству, которое не хочет платить пенсию!» – добавила Миро.





Источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
5 квітня 2019 г. (13:02)
Ответ дурочке-блогеру: доживи сама до 60, а потом решай, что тебе делать, не лезь в чужую жизнь. Не твое дело, кому чем заниматься, не твое дело обсуждать чей-то возраст. Всегда есть кто-то моложе и красивее, и жизнь, к сожалению, проходит очень быстро
Anonim
5 квітня 2019 г. (14:44)
а ты пробовала с верблюдом????????
Гость
8 квітня 2019 г. (13:25)
Согласен с Вами. А эта Миро хамка и невежа. Зарабатывает тем, что втаптывает людей в грязь. Сама еще ничего в этой жизни не добилась, а уже "высралась"на многих известных женщин, в т. ч и на Пугачеву.
Гость
8 квітня 2019 г. (13:25)
Согласен с Вами. А эта Миро хамка и невежа. Зарабатывает тем, что втаптывает людей в грязь. Сама еще ничего в этой жизни не добилась, а уже "высралась"на многих известных женщин, в т. ч и на Пугачеву.

Схожі новини: