В Кирилловке появится живописная зона отдыха с вай-фаем и уникальным фонтаном

Переглядів: 1947

4 квітня 2019 09:14

В Кирилловке появится живописная зона отдыха с вай-фаем и уникальным фонтаном фото
В центре Кирилловки фонтан забьет из-под земли
Возле памятника рыбаку в центре Кирилловки появится новая зона отдыха. Об этом рассказал глава Кирилловской громады Иван Малеев.

Проект зоны отдыха уже готов. Его разработали специалисты «Мелитопольпроекта». Место для отдыха расположится вдоль магазинов на так называемой «стометровке». Глава громады приоткрыл тайну о том, как же оно будет выглядеть.

Для того чтобы кирилловцы и гости поселка могли немного отдохнуть, идя на море или возвращаясь с пляжа, здесь появятся лавочки, креативно оформленные фонари, небольшие клумбы с цветами, декоративные деревца и шестиструйный фонтан, бьющий прямо из-под земли. Также в этой зоне отдыха можно будет воспользоваться бесплатным интернетом. Это будет первая точка в Кирилловке, где появится Wi-Fi.

На данный момент ремонтники уже приступили к демонтажу старой плитки в будущей зоне отдыха. Здесь положат новую плитку. А приступят к сооружению нового места отдыха в середине апреля и закончат его ко Дню Кирилловки, который в этом году будут праздновать 25 мая.

Работы по созданию этого места отдыха проводятся за счет бюджета Кирилловской громады.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 квітня 2019 г. (11:11)
не спасет. 
бл почему в турции дешевле?
Anonim
4 квітня 2019 г. (11:23)
Может и спасёт, если из шестиструйного фонтана будет литься горилка!
Александр
4 квітня 2019 г. (16:44)
Турция дешевле!!!!в иурции лучше за теже деньги!. Фонтан это хорошо) но лучше бы проблему с электроэнергией решили) потому как в июле постоянно нет света))) не выдерживает проводка!))) Ппрблемк с траннсфопматопами.!!! Народом прозвана рыгаловка

Схожі новини: