Полиции Мелитополя не хватает авто, СТО и нового офиса (ИНФОГРАФИКА)

Переглядів: 1462

3 квітня 2019 19:35

Полиции Мелитополя не хватает авто, СТО и нового офиса (ИНФОГРАФИКА) фото
Начальник Мелитопольского отдела полиции Владимир Бондаренко рассказал о нуждах правоохранителей
На сайте Запорожского главка полиции появился подробный отчет начальника Мелитопольского отдела полиции Владимира Бондаренко о работе за прошлый год.

Представлен он в виде презентации с исчерпывающей информацией.

Так, в 2018 году в Мелитопольском отделе полиции было зарегистрировано 2463 преступления. Из них более полутора тысяч составляют кражи. Правоохранителям удалось раскрыть 648 случаев хищения имущества. Также раскрыто 264 тяжких преступления и 24 особо тяжких.

Более подробную информацию смотрите на инфографике ниже.

Также в отчете указаны потребности Мелитопольского отдела полиции:

- приобрести 2 автомобиля для работы следственно-оперативных групп;

- обустроить собственное СТО для диагностики и ремонта служебной техники;

- создать материально-техническую базу для обслуживания средств связи, компьютерной и оргтехники, камер видеонаблюдения и других способов коммуникации.

Среди потребностей также площадка для хранения изъятых транспортных средств, боксы и навесы для служебного транспорта, который правоохранители хотят оборудовать возле отдела полиции по ул. Гетманской, 83.

Кроме того нужен косметический ремонт здания отдела полиции на ул. Гетманской, 83 и арендованных зданий, а также ремонт в ИВС, где содержатся задержанные.

Также правоохранители говорят о необходимости облагораживания территории по адресу ул. Интеркультурная, 106 для строительства нового админздания отдела полиции или жилого дома для правоохранителей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
4 квітня 2019 г. (09:17)
Зажрались уже эти менты.Пусть построят на те деньги которые воровали у людей и сделают СТО. Ну пусть меньше катаются на служебных машинах в личных целях.Просто беспридел с нашей полицией.
Гость
4 квітня 2019 г. (09:17)
Зажрались уже эти менты.Пусть построят на те деньги которые воровали у людей и сделают СТО. Ну пусть меньше катаются на служебных машинах в личных целях.Просто беспридел с нашей полицией.
жанна
4 квітня 2019 г. (22:00)
вам раскрываемости не хватает
анна
4 квітня 2019 г. (22:01)
кто убил харченко??? и вопросов масса

Схожі новини: