Зеленский позвал Порошенко принять участие в дебатах на «Олимпийском» в Киеве (ВИДЕО)

Переглядів: 1724

3 квітня 2019 19:15

Зеленский позвал Порошенко принять участие в дебатах на «Олимпийском» в Киеве  фото
Кандидат в президенты Владимир Зеленский записал видеообращение к Петру Порошенко, в котором вызвал действующего президента на дебаты.

«Обращаюсь к Петру Порошенко, вы зовете меня на дебаты, мечтали, что я убегу, отморожусь, - нет, я - это не вы в 2014 году. Жду вас здесь, на НСК «Олимпийский», дебаты состоятся перед народом Украины. Все каналы имеют право транслировать в прямом эфире, все журналисты имеют право присутствовать».

Источник: culturemeter.od.ua




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 квітня 2019 г. (20:00)
А че не написали,  что он еще поставил условие пройти кандидатам обследование у врачей и получить справку о том,  что они не являются наркоманами и алкоголиками
Anonim
3 квітня 2019 г. (20:05)
Петя любую справку купит))
доктор смерть лично ему выпишет.
Anonim
3 квітня 2019 г. (20:05)
Комментарий удален
sun_dro
3 квітня 2019 г. (20:14)
пока Янукович в рашке, быдло подыскало ему замену
josef
3 квітня 2019 г. (23:06)
ну что,хохложопые твари,намазывайте очко своё вазелином
Алех
4 квітня 2019 г. (06:35)
Знатно пердаки у шумеров горят.
Anonim
4 квітня 2019 г. (09:25)
Ты хочешь сказать, что быдло везде, кроме двух областей?
Если это так, то тебе здесь не место

ъ
3 квітня 2019 г. (20:47)
долпайоп зеленский разрешил транслировать и приходить всем журналистам?
Страна воров
4 квітня 2019 г. (04:28)
Порох гнилой трусливый  и тупой как пробка , сам ничего умного  не скажет  и на  честные дебаты  в одной студии никогда не придет ,скорей луна упадет на землю . Самое большее , согласится дискутировать в телемосте  с разных студий на что соглашаться нельзя . Зеленский еще не стал президентом  а уже  вовсю обливают человека  грязью, обвиняя чуть ли не   во всех бедах Украины которые произошли за прошедшие годы, призывая патриотов в случай его победы выходить на новый майдан. Люди! вы совсем теряете  разум , враг для Украины сейчас Петя ,  Зеленский это последняя надежда для народа на улучшения здесь. Вы собираетесь еще 5лет слушать трепотню и бредни этого  барыги  о победах Украины?но  их ведь просто нет, очнитесь  1. В европу вошли- но  только рабами 2. томос получили  - но он подкотрольный - бессмысленный 3. армию создали - но она совковая и небоеспособная к победе  4. мова как была русской- так и осталась . Какие еще победы произошли при этом продажном идиоте?Единственные улучшения произошли ,это у воров Украины  таких как   Ахметов, Фирташ  и проч гадов. Хотите дальше жить в этом гадючнике  лжи которую  называют победой , тогда да Зеленский это вата и ставленник Пу... а Петя это прекрасная надежда на светлое будущее.Не тормозите! Петя вид Бога уже не актуально и в любом случае не прокатит , что бы не вытворял этот  хряк . Время данное ему оно бездарно просрало   . Так что зря тужитесь за кучерявое  .....случится лишь жидкий стул а это печально 
Anonim
4 квітня 2019 г. (09:47)
Из какого часового пояса вещаете? В 4.28 в Мелитополе новости никому не надо.
Карлсон
8 квітня 2019 г. (20:56)
Зеленский такой же ставленник России как и сам Порошенко. На улучшения можете не надеяться - на скачках надорвались. Вы теперь никому не нужны - ни Европе, ни России. Будете потихоньку догнивать в собственном дерьме.
Anonim
4 квітня 2019 г. (09:05)
Комментарий удален
Anonim
4 квітня 2019 г. (09:22)
До уваги ЗМІ та громадськості!
До державного підприємства НСК "Олімпійський" не надходило жодних заявок, чи проектів угод на проведення дебатів між кандидатами в Президенти України.
Пропозиція одного з кандидатів в президенти провести такі дебати на стадіоні НСК "Олімпійський" в Києві - є його власною ініціативою. Вона не обговорювалася з керівництвом держпідприємства та не узгоджувалася з графіком проведення заходів на стадіоні.
В разі надходження відповідних пропозицій адміністрація НСК "Олімпійський" буде розглядати їх в робочому порядку.
Принагідно заявляємо, що НСК "Олімпійський" є аполітичним державним підприємством та не бере жодної участі у виборчій кампанії жодного з кандидатів у Президенти України.

Оригинал текста взят со страницы ФБ НСК "Олимпийский.
Землянский
4 квітня 2019 г. (09:48)
А как зеленский пройдет медкомиссию?Он же кокаинист!!!
Алех
4 квітня 2019 г. (10:07)
Кто кокаинист и кто алкаш покажут тесты!
Anonim
8 квітня 2019 г. (10:31)
И шо нам говорят тесты?
Тесты говорят, хорошо, что в Мелитополе нет "Евролаба" от КГБ-шников.
И что Зел не способен их пройти.
И что жители на самом деле любят наркоманов, они прикольные.
Нечего водителей маршруток и такси проверять на алкоголь, наркотики. Людям скучно.
Алех
9 квітня 2019 г. (07:24)