На какие нужды КП «Водоканал» в этом году амортизационные средства потратит

Переглядів: 955

3 квітня 2019 16:44

На какие нужды КП «Водоканал» в этом году амортизационные средства потратит фото
Вчера, 2 апреля, на заседании Нацкомиссии регулирования в сферах энергетики и коммунальных услуг был одобрен проект постановления, касающегося инвестиционной программы КП «Водоканал» на 2019 г.

На заседании присутствовали директор коммунального предприятия Сергей Немченко и заместитель городского головы Сергей Прийма.

Проект инвестиционной программы был принят решением исполкома еще в июле 2018 г. Всего на мероприятия, включенные в инвестиционную программу, планируется потратить 3 млн 368 тыс. 700 грн амортизационных средств.

Из этой суммы 2 млн 160 тыс. 540 грн пойдет на водоотведение: техническое переоснащение насосного оборудования и систем электроснабжения артезианских скважин и приобретение измерительного прибора в лабораторию.

На водоотведение нужен 1 млн 208 тыс. 160 грн. Сюда входят: техническое переоснащение насосного оборудования канализационных насосных станций и центральных очистных сооружений, приобретение электрической тали, проектные работы по реконструкции канализационного коллектора и техническое переоснащение системы вытяжной вентиляции на объектах водоотведения.

Подробнее с пунктами инвестиционной программы на текущий год можно ознакомиться ниже.










Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: