В Мелитополе в подъезде напали на 11-летнюю девочку

Переглядів: 1997

3 квітня 2019 11:43

В Мелитополе в подъезде напали на 11-летнюю девочку фото
В Мелитополе соседи спасли малышку от нападения
2 апреля в 18:30 в подъезде собственного дома по ул. Шмидта подверглась нападению 11-летняя девочка. Она сопротивлялась и кричала, что привлекло внимание соседей, они и спугнули отморозка.

Подробности инцидента опубликовал сайт РИА-М со ссылкой на мать потерпевшей.

Как оказалось, девочка возвращалась домой с тренировки по тхэквондо. Зашла в подъезд и не успела закрыть дверь, как на нее со спины набросился мужчина, ударил ее в висок и засунул в рот большой палец. Девочка укусила его и ударила ногой, мужчина молча дернул ее за ухо, сорвав сережку из медицинского золота. Ребенок закричал, что привлекло внимание соседей. Когда они открыли дверь, мужчина уже выбегал из подъезда. Жилец дома бросился за ним в погоню, заметил злоумышленника на крыше гаража, но забраться туда не смог, поскольку был в комнатных тапках.

Преступник же спрыгнул с гаража и скрылся в парке. Потом сосед искал его вместе с отцом девочки, но безуспешно.

Нападавшего описывают как невысокого молодого человека, одетого в камуфляж, не похожий на военную форму, и черную кепку.

В Мелитопольском отделе полиции сообщили, что по данному факту проводится всесторонняя проверка. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия, после чего ему будет дана правовая квалификация.


Имя:
Ваш комментарий:

Местный
3 квітня 2019 г. (15:01)
Может 2 апреля?
вася
5 квітня 2019 г. (14:58)
вот оно : 
Anonim
5 квітня 2019 г. (15:14)
Что за петкх? Житель Н.М?

Схожі новини: