Собственнику незаконного киоска грозит штраф

Переглядів: 890

2 квітня 2019 13:14

Собственнику незаконного киоска грозит штраф фото
На привокзальной площади Мелитополя оштрафорвали МАФ
Как сообщалось ранее, на ул. Гетмана Сагайдачного в районе дома № 264 (неподалеку от привокзальной площади) инспекторы отдела благоустройства и экологии Мелитопольского горисполкома обнаружили несанкционированно установленный МАФ.

На сооружении оставили предписание с требованием его убрать, в противном случае киоск демонтировали бы коммунальщики, и его возврат обошелся бы собственнику дороже.

Как сообщил начальник отдела благоустройства Алексей Громыко, владелец МАФа нашелся, он сообщил, что разрешительные документы находятся в стадии оформления. Тем не менее за самовольное размещение конструкции до получения разрешительных документов на него составили протокол об административном правонарушении. Мужчине грозит штраф от 850 до 1700 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 квітня 2019 г. (13:48)
Ибо не___хр_ ен!, Шо ни говори, а порядок в городе боль-менее навели. Ща еще отморозков, которые машины бросают где попало прижмут и можно Громыке статую ставить)))))
Anonim
2 квітня 2019 г. (14:27)
Кто навел?Эти твари все продали!!!Документы на рассмотрении?Значит он на все 100 уверен что получит разрешение!!Занес уже кому надо!!!!Кто бы решился строить не будь уверен что разрешат?А тут все так красиво!!!

Схожі новини: