Как в Кирилловке «кидают» на трудоустройстве в Польшу

Переглядів: 2400

2 квітня 2019 12:41

Как в Кирилловке «кидают» на трудоустройстве в Польшу фото
Развод на деньги или женская месть - полиция разбирается
Две знакомых из Кирилловки собрались подзаработать за границей.

Одна из них сказала «подруге», что у нее есть связи в Польше и что если перечислить на банковскую карточку 5 тыс. грн, то не будет никаких проблем ни с работой, ни с остальным. Женщина назвала номер карты, и ее знакомая вскоре перечислила требуемую сумму.

По приезде в Польшу раскошелившаяся украинка направилась к некоему Сергею, на которого ей указала знакомая. Женщина сказала, что у нее возникли проблемы, которых быть не должно, ведь она перечислила ему деньги. Но мужчина сказал, что не понимает, о чем идет речь, и никаких денег он не получал.

Когда же женщина пересказала этот разговор землячке, давшей ей номер карты, та сказала, что таким образом просто вернула себе деньги, которые знакомая ей якобы была должна.

Теперь в женских интригах разбирается следствие. Открыто уголовное производство по ст. 190 УК Украины (мошенничество). Следователь заручился санкцией суда на доступ к некоторым документам, содержащим банковскую тайну и намерен выяснить, кому принадлежит счет, на который потерпевшая перечислила деньги.


Имя:
Ваш комментарий:

козлик вася
2 квітня 2019 г. (13:44)
дура

Схожі новини: