«Мы что, в зоне какой-то живем?»: мэр жестко раскритиковал полицию и заявил о тотальной наркоторговле в городе (ВИДЕО)

Переглядів: 2149

2 квітня 2019 09:34

«Мы что, в зоне какой-то живем?»: мэр жестко раскритиковал полицию и заявил о тотальной наркоторговле в городе  фото
На одной из предвыборных встреч со студентами молодежь задала вопрос мелитопольскому мэру Сергею Минько о том, почему наш город заполонили наркотики. И получила неожиданный ответ:

- Почему в нашем городе продаются наркотики? А почему у нас рост преступности на сегодняшний день по сравнению с Советским Союзом? А давайте подумаем. Я вам отвечу, и у меня также есть упреки. Сегодня кто у нас занимается силовым блоком в нашей Национальной полиции? Если бы силовики были на своих местах сегодня от начала до конца, была бы в таком размере торговля наркотиками? Нет! Были бы игровые автоматы? Нет! Сегодня я не руковожу городским отделом полиции. И городской голова никогда этим не занимался. Также я не руковожу СБУ и судом, вы это знаете. Пытался убедить квартальных сообщать информацию о гражданах, которые выбрасывают мусор в несанкционированных местах. На что большинство посмеялось - мол, Минько заставляет «стучать». Смешно? Если бы не было грустно. Мы что, в зоне какой-то живем? Где наша ответственность? Посмотрите, мы стараемся жить как европейцы. Это нормально и правильно - информировать о преступлениях и вопиющих фактах в нашей жизни! Но почему-то наше сознание не хочет меняться. Тема наркотиков. На сегодняшний день распространение ведется и на территории учебных заведений - закладки, надписи. Надо менять наше отношение и наше сознание. Нужно активно участвовать в жизни города!




Источник: Наш Город


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 квітня 2019 г. (10:08)
Сначала Миньку надо прекратить практику переодического приема кокаина в собственном окружении.
Anonim
3 квітня 2019 г. (09:39)
Anonim
2 квітня 2019 г. (10:14)
Да Сергей Анатольевич ! Сегодня мелитопольцы живут,как в зоне,и эта зона носит ваше имя. Подобного мракобесного вождизма, пиар-вранья , самолюбования и неприятия другого мнения,  редко встретишь в современном мире .
Anonim
2 квітня 2019 г. (10:16)
До конца апреля пусть черешневый бугор Минько еще поумничает, а вот потом  пойдут уголовные дела на Брилей, Миньков,Федоровых и им подобных.
Anonim
2 квітня 2019 г. (10:21)
Полиция все-таки каких-то наркоторговцев ловит переодически,а вот бюджетных воров,в особокрупных размерах, вроде как пока не видит . Полиция !!! Покажите себя и дерните за яйки бюдетного вора Минька с подельниками Федоровым и Рудаковой. Подходит время ответить этой ОПГ за кражу освоенных в Мелитополе денег практически с половины (иногда и больше).
Anonim
2 квітня 2019 г. (10:26)
Если бы силовики были в стимуле,то ты Миня, сидел бы сегодня в тюрьме первые десять лет из двадцати пяти тебе положенных по Закону,за неуплату налогов,мошенничество при приватизации садов,употребление кокаина,рейдерство и воровство бюджетных активов. Сиди и не гавкай ! Проворованная спекулянтка !
Anonim
2 квітня 2019 г. (10:29)
С мая месяца в Мелитополе начнеться новый флеш-моб : " Бюджетного ворюгу Минька в тюрьму !" Будет интересно.
Anonim
2 квітня 2019 г. (10:34)
Минько брызжет слюной на полицию и Авакова,которые не дали возможности наглой фальсификации на выборах для БПП. Ответное слово за Аваковым и полицией - пора набрасывать наручники на наглого зарвавшегося бывшего спекуля и сегодняшнего вора в особокрупных размерах Минька. Тюрьма по Миньку давно плачет.
sun_dro
2 квітня 2019 г. (10:59)
почитав комменты местного жлобья, не удивлён результатам первого тура
Гость
2 квітня 2019 г. (11:18)
Стучать или не стучать, а в чистоте жить хочется, не правда ли?
Чтобы каждый кто выкидывает мусор на дорогу 100 раз подумал, стоит ли это делать или нет.
Anonim
2 квітня 2019 г. (11:30)
По ходу один и тот же автор написал все коменты?!!! Никак рыги не уймутся!
Аноним
2 квітня 2019 г. (11:42)
Комментарий удален
икс
2 квітня 2019 г. (12:18)
Ребята, не боитесь подавиться ядовитой слюной? Своей. Хорошего не видите, сплошной негатив. А самим небось слабо что-то сделать для города. Только гавкать из подворотни умеете.
Anonim
2 квітня 2019 г. (12:41)
Что значит слабо? Люди доверили "что-то сделать для города" исполнительной власти. Вы знаете, такая практика действует во всех цивилизованных странах мира. И совершенно законно спрашивают с этой власти, какого хрена в городе свободно наркотой? 

Понятное дело, что спрашивать надо не с Минька, а ментов. Но и к Миньку есть много вопросов, так как он является представителем этой власти.

Насчет сделать для города: я не против. Хочу место начальника отдела культуры. Чем я хуже бездаря Семикина кроме того, что не являюсь приятелем Федорова? Я тоже хочу квартиру нахаляву, ездить бесплатно в непонятные командировки, и пилить бюджетное бабло.
Anonim
2 квітня 2019 г. (13:13)
Я приветствую новых Павликов  Морозовых!!Верной  дорогой  идете товарищи!!!
Anonim
2 квітня 2019 г. (13:15)
Ватники и прочие Ландыши !!  ваше дело  отсасывать и заглатывать у Минька а не рассуждать правильно это или нет 
Anonim
2 квітня 2019 г. (13:21)
Серёженька,зайка,да ты же на пару с олигофреном Ванюшкой на коксе сидите,спортивные вы наши!А потом дружно под капельницами на районке лежите!Люди же не слепые и глухие, всё видят...
Anonim
2 квітня 2019 г. (14:26)
По Миньку плачет тюрьма. Сделали-то они немало,но украли еще больше,а деньги -то налогоплательщиков. Сидеть придеться рано или поздно.
Anonim
2 квітня 2019 г. (14:41)
Вот этот дегенеративный миньковский вождизм - это европейские ценности ? Такому вот шизоиду Миньку хотелось-бы управлять еще и полицией с СБУ ? Миня ! Твое пожизненное место или  в интернате для умственноотсталых,или за базарным прилавком,или в тюрьме на параше. Уйми свое больное тщеславие,утомил уже.
Гость
2 квітня 2019 г. (15:38)
Проблема наркоты в городе есть, и решать должен не мэр - это однозначно. Чем занимается полиция? 
гость
2 квітня 2019 г. (17:02)
Спасибо Сергею Анатольевичу! город за годы его руководства расцвел.  Здоровья ему и сил для дальнейшей работы.
Anonim
2 квітня 2019 г. (22:10)
Прогиб засчитан,возьми рошенку с полки...
кокс
2 квітня 2019 г. (18:52)
Если наркоту легализовать, то проблема наркоторголи сразу отпадет. А на полицаях можно сэкономить.  
р
3 квітня 2019 г. (07:38)
Была милиция-менты,сейчас полиция-полицаи.Так до фашистов не очень далеко.
О. Иванкевич
3 квітня 2019 г. (09:00)
Вседозволенность порождает безнаказанность.  С одной стороны менты, которых опустили ниже плинтуса и сделали из них посмешище, с другой стороны, СБУ, которая вместо работы с внешними врагами, к примеру ловлей диверсантов  около АЭС, занимается политикой. Имеем  опричнину в пользу царьков, а как там себя чувствует серая масса царьков не волнует.  Царьки заботятся только о сбережении собственных тушек и сундуков.  Что касается Сирожи, ему же, пьющему каву в Парыжу, трудно понять простых мелитопольцев.  Сирожа, а ты в курсе таких простых вещей как графики отношений благосостояния граждан и роста-спада преступности?  Хотя, кому я говорю... Да, в течении полугода будут изменения интересные. Увидимся )))   
Anonim
3 квітня 2019 г. (16:21)
руководят  городом  одни  пидоры
Anonim
4 квітня 2019 г. (07:30)
Миня нохает кокс. Это знают все. Ему с самим собой бороться?
Минькокс
4 квітня 2019 г. (08:14)
О. Иванкевич
4 квітня 2019 г. (10:48)
И еще хотел добавить о СБУ. Я понимаю, что те, с кем вчера ты все делил,  и производство и граждан,  секреты твои и так знают. А "новым лепшим друзям"  ты  секреты свои прогибаясь отдал добровольно, чтоб насолить  прежним друзям. Поэтому все знают ВСЕ твои секреты.  Поэтому скрывать вам нечего. Так хотя бы разберитесь  с АЭСами, ведь рано или поздно авария то произойдет и вы сами знаете почему. 

Схожі новини: