Подсчет голосов в Мелитополе вышел на финишную прямую

Переглядів: 2132

1 квітня 2019 08:33

Подсчет голосов в Мелитополе вышел на финишную прямую фото
Подсчет голосов избирателей на выборах Президента Украины по 80-му территориальному округу, который включает в себя Мелитополь и Мелитопольский район, вышел на финишную прямую.

По состоянию на 8:10 обработан 91 процент голосов.

Как сообщает Центризбирком, в Мелитополе и Мелитопольском районе большинство проголосовавших отдали свои голоса за Владимира Зеленского - 37,86 процентов, или 32,5 тысячи голосов.

На втором месте Юрий Бойко - 28,82 процента, или 24,7 тысячи голосов.

На третьем - Александр Вилкул - 9,99 процента, или 8,6 тысячи голосов.

На четвертом  - действующий президент Петр Порошенко с 7,73 процента, или 6,63 тысячи голосов.

Замыкает пятерку лидеров Юлия Тимошенко с результатом 5,05 процента, или 4,33 тысячи голосов.

Меньше всего из кандидатов набрал Роман Насиров. За него проголосовали трое жителей города и района.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
1 квітня 2019 г. (09:18)
На четвертом  - действующий президент Петр Порошенко с 7,73 процента или 6,63 тысячи голосов.

Участники одной пейсбйчной группки?
Anonim
1 квітня 2019 г. (10:40)
Anonim
1 квітня 2019 г. (09:19)
Мой посыл скорее всего не к читателям, а к мэру города Минько Сергею. Вы, упиваясь своим мнимым авторитетом, завышенной самооценкой и самолюбованием, перед выборами Президента закрутили такую карусель агитации и пропаганды в поддержку Петра Алексеевича, что были уверены вы и ваши придворные в положительном результате. Теперь  поняли, что вы для жителей города никто и их поддержка у вас равна нулю? 
Алех
1 квітня 2019 г. (09:24)
В принципе, Минько был готов к такому результату, как и вся страна. Как я говорил, большинству украинцев насрать на томос, мову и прочие хуторские ценности. Люди получают платежки, видят цены в магазинах.

Дороги и плитка - це гарно, но людей больше волнует состояние внутренностей их холодильников и наличие бабла в кошельках
Anonim
1 квітня 2019 г. (09:53)
По содержимое холодильников, наличие, как вы выразились, бабла в кошельках, а еще за социальную, ценовую и тарифную политику в Украине надо спрашивать с Яценюка и  Гройсмана, а не с Порошенко. Он каким боком к экономической составляющей? Читайте Конституцию Украины и изучайте полномочия Гаранта при парламентско-президенской политической системе!
Алех
1 квітня 2019 г. (09:54)
Старые песни о главном! Рафик неувиновен
Anonim
1 квітня 2019 г. (10:06)
Ты настолько тупой, что считаешь это поводом для гордости? Тебе умные люди настоятельно рекомендуют-учи матчасть! 
Алех
1 квітня 2019 г. (10:10)
Какие умные люди?
О. Иванкевич
2 квітня 2019 г. (07:29)
Понятно какие, из штаба Порошенко.  
Anonim
1 квітня 2019 г. (10:38)
23 марта 2012 года Янукович подписал указ о назначении Порошенко министром экономического развития и торговли. Дошло ,пень порохоботный ? Куриные мозги твои.
гость
1 квітня 2019 г. (14:14)
Ты дебил??? 
Anonim
1 квітня 2019 г. (09:40)
О действующем ныне мэре не переживаю. У него все сложится хорошо.

Но пан Зе... он ведь не "Голобородько". Идею фильма "слуга народа" сняли бесплатно со старенькой книжечки. 
Чувствую, как будто вернулись времена ссср и 40% горожан сидит с банками под телевизором, заряжая воду. Потому что у нас были самые лучшие лекарства, врачи и образование о_О

*Для тех, кто помоложе - это про сеансы "лечения" по телевизору с участием Алана Чумака.
Anonim
1 квітня 2019 г. (10:42)
Anonim
1 квітня 2019 г. (16:25)
Сразу видно - русский патриот! Все мысли о Родине.
Anonim
2 квітня 2019 г. (09:58)
Ну у тебя-то, свидомая кострюля , и Родины нет,ты ее проскакал ,а потом продал и сегодня моешь польские жопы и унитазы,а ночью в барделях продаешь "гордость "хохла.
Алех
1 квітня 2019 г. (11:43)
У порохоботов местных траур. Где они теперь харчеваться будут?
Anonim
1 квітня 2019 г. (14:58)
Беспокойся лучше о своих детях, родных и близких! Как они будут жить, каким будет у них будущее. И будет ли оно вообще при президенте-клоуне и его патроне Коломойском. 
Влад
1 квітня 2019 г. (22:11)
Будущее - оно недалеко, стоит только сменить гражданство. Пользуйтесь облегченным вариантом его получения.
Гость
1 квітня 2019 г. (15:03)
Anonim
1 квітня 2019 г. (16:31)
Ну что, господа! Где тут очередь в школу учителем поработать? Зэ пообещал зарплату 4 к$ каждому учителю. Хочу поднакопить на дачку в Италии. На берегу моря, разумеется.
Прыщаве
1 квітня 2019 г. (18:02)
Глупые не пойму чему вы так радуетесь!? ! Чеж вы  вы такие тупи , ведь все только начинается  .Ну  а пока конешно  танци  горилка и море ваты в  блевотине ,  в честь  победы мыра и дружбы даунов. Несчастные животные 
Алех
1 квітня 2019 г. (19:13)
Не мое. Упер:

Вчера поговорил с соседскими парнями о выборах. Пять ребят 20-28 лет. Все за Зе. На вопрос, почему не за Вону, ответили, что кранты в любом случае, а с Зеленским хоть посмеёмся напоследок. Помирать, так с музыкой.
гость
1 квітня 2019 г. (21:34)
А давайте Алекса выберем мером вместо Минка???? По типу Зе вместо Пороха. Вот тогда заживэмо! Он же такой правильный. Такой дальновидно вангующий. У него ценности не "хуторские", не какая нибудь вера и мова. Посмотри, сколько они достиг за свою жизнь! Он нам и платежки понизит и холодильники наполнит. И с путей договориться и будут железячники опять бутер на рабсию гнать. 
Anonim
1 квітня 2019 г. (23:18)
Алех
2 квітня 2019 г. (06:57)
Рогули, в понедельник вы объявили себя справжними вкраинцямы, а оппонентов - предателями. Тех самых, которым просто остоп...здило регулярное накачивание агрэссии, мовы, томоса и прочей хуторской шняги. При этом, эта самая хуторская шняга достала даже западенцев.

Голосование за Зе сейчас - это фактически обратный ход маятника тупости и агрессии, который 5 лет натягивали свидомиты, попытка перевести разговор с оголтелого милитаризма и нацизма, от которых масса уже устала, в национальный диалог и поиск компромисса.
Алех
2 квітня 2019 г. (07:02)
А то, что у нас в городе делается, это заслуга Минько и Федорова, которым до лампочки все ваши майданные идеалы и ценности. Будет нова влада, будут гнуться вместе с ней.

И слава гэроям, что в 2014 году у нас не избрали мэром кого-нибудь из местных майданных активистов. 
Anonim
2 квітня 2019 г. (07:31)
Итоги дня: 

Anonim
2 квітня 2019 г. (10:04)
Anonim
2 квітня 2019 г. (19:07)
Ничего, пэтюня к 21 много чего еще придумает. Панове, все только начинается. Ресурс позволяет.
Алех
3 квітня 2019 г. (07:04)
Эти выборы показательны тем, что началсь вторая фаза гражданского раскола, в котором укропы напомнили большинству обычных украинцев, что они не люди. Ну не мрази.

Второц момент - это радость по поводу бурлящих говен в башках Вятровича, Фарион и прочего свидомитского сброда, который, ВНЕЗАПНО, оказался в меньшестве
Алех
3 квітня 2019 г. (13:56)
Александр Зубченко:

Никакого «дна» не будет. Посмотрите на спикера Парубия. Человек со справкой о задержках в умственном развитии , не выговаривающий практически весь алфавит на всех языках мира, блестяще справился с обязанностями главы высшего законодательного органа власти. Виталий Кличко, у которого не мозг, а накачанный чем-то трицепс, превратил Киев в «смарт-сити», то есть умный город. Никто не понимает, как это произошло, но сорок процентов киевлян в полном восторге и собираются голосовать за Виталика. Какое дно, о чем вы?

Никаких проблем с президентством Зеленского я лично не вижу.

О. Иванкевич
4 квітня 2019 г. (07:13)
Алех, все просто. Вопрос о разделе страны уже решен. А народ... А кто народ спрашивать будет?  Это уже проходили в  1991. Референдум кто нибудь  помнит? Что там народ решил ?  Большинство выступило за сохранение СССР и что? Развалили.   Создаем хреновые условия существования, затем непримиримые противоречия в обществе и пляшем от этого. Ничего нового...
Anonim
3 квітня 2019 г. (15:08)
Хрен с Мелитополем! В освобожденном Славянске, жители которого, по мриям рогулей, должны переж вызволителями на колинах стоять, говнокомандующий набрал 9 процентов. ДЕВЯТЬ, КАРЛ!

Схожі новини: