Голосование пошло на спад

Переглядів: 1341

31 березня 2019 17:30

Голосование пошло на спад фото
На избирательных участках Мелитополя сегодня наблюдалась высокая явка избирателей. Не стал исключением и участок № 230737, расположенный в ДЮСШ № 1.

По словам председателя избирательной комиссии Екатерины Григоровой, по состоянию на 16:00 проголосовало 927 человек из 1746 зарегистрированных, то есть явка составила более 57 процентов, что является хорошим результатом.

Е. Григорова отметила, что голосовали люди всех возрастов, но больше всего было пенсионеров. Наибольшую активность избиратели проявили в первой половине дня, к вечеру их стало гораздо меньше. Впрочем, желающие отдать свой голос еще есть, и позиция у них осознанная.

- Я сознательный гражданин, поэтому пришла проголосовать. Жду экономической стабильности, война, конечно, вряд ли прекратится, но хочу, чтобы Украина держала оборону и дальше и придерживалась курса на Европу, - говорит Анна.

- Я заметил, что бывает маленькая явка, но мне небезразлична судьба страны. Хочу, чтобы мы придерживались избранного курса на Европу, потому что, если будем метаться туда-сюда, ничего не добьемся, - делится своими мыслями Максим.

- Пришла на выборы, чтобы поучаствовать в будущем страны. Ожидаю изменений в лучшую сторону и благополучия, - говорит Ирина.

Фото автора













Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: