Утренняя демография выборов - на 30 пенсионеров 1 молодой избиратель

Переглядів: 985

31 березня 2019 13:10

Утренняя демография выборов - на 30 пенсионеров 1 молодой избиратель фото
Пожилые мелитопольцы выбирают будущее внуков
На избирательном участке № 230746, что в Мелитопольском лицее-интернате, люди голосуют массово.

Из 1740 зарегистрированных избирателей по состоянию на 9:45 проголосовало более 200 человек.

Заместитель председателя избирательной комиссии Татьяна Чертовская говорит, что голосуют в основном люди среднего возраста и пенсионеры, хотя молодежь тоже есть, но немного. Один из наблюдателей отметил, что на каждых 30 избирателей приходится только один молодой человек.

Что же касается ожиданий мелитопольцев, то все надеются на лучшее.

- Выборы - это гражданская обязанность, голосую практически всегда. От этих выборов жду перемен в лучшую сторону, - говорит Руслан.

- Я человек верующий и на выборы хотел не идти. На прошлые выборы не ходил, но сейчас решил все же проголосовать, чтобы мой голос не использовали за кандидата, который мне не нравится. Хочу, чтобы была стабильная экономика и мир, ведь в Библии сказано не «не убей», а сейчас каждый день на войне гибнут люди, – констатирует Владимир.

- Голосую всегда. Ожидаю улучшений, чтобы больше на пенсионеров обращали внимание, а то я проработала 50 лет, а пенсия у меня 2300 гривен. Я работала в бюджетной организации в университете, но разве я виновата, что такие зарплаты были. Разве я не заработала пенсию? - сетует Тамара Никитична. 

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: