Многодетная мать нашла водителя, который обидел ее дочь (ВИДЕО)

Переглядів: 2462

28 березня 2019 15:23

Многодетная мать нашла водителя, который обидел ее дочь  фото
В Мелитополе родители разобрались с маршрутником на камеру
Родители 13-летней девочки, которую удерживал в маршрутке водитель-хам, не забыли обиды и спустя два месяца все же разыскали его. Напомним, инцидент произошел в 25 января этого года.

При выходе из маршрутки девочка из многодетной семьи показала удостоверение, дающее право на льготный проезд, водитель отреагировал бурно, начал оскорблять ребенка, выпустил всех пассажиров и закрыл ее в салоне - стал требовать деньги.

Девочка вернулась домой в слезах и была очень напугана. Мать искала правду через исполком и полицию, в итоге же водителя семье удалось разыскать самостоятельно.

Женщина пообщалась с ним и потребовала объяснений. Видеозапись беседы и свои пояснения она передала сайту. Там они и были опубликованы.

Из пояснений женщины понятно, что ее дочь получила психологическую травму. Номер маршрутки девочка не запомнила, но хорошо запомнила и подробно описала самого водителя, тем более что он похож на ее дедушку.

А узнала его по описанию бабушка девочки. Она зашла в маршрутку и тоже услышала хамство с его стороны, это и заставило женщину присмотреться. Пройдя по салону, она позвонила дочери и описала ситуацию. Многодетная мать и пострадавшая девочка приехали на конечную остановку. Своего обидчика ребенок узнал сразу.

Водитель поначалу отнекивался, но потом все же признал, что подобная ситуация была, хотя и продолжал оправдываться.

Примечательно, что владелец автотранспортного предприятия, похоже, помогал ему оставаться незамеченным, пересадив на маршрутку, выкрашенную в другой цвет. Но, как видим, это не помогло. Мать оскорбленного ребенка намерена призвать водителя к ответу.

Видео с сайта Риа-М




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 березня 2019 г. (16:07)
а на заправке свою машину они тоже заправляют бесплатно?
Гость
29 березня 2019 г. (10:10)
Ты кто такой, чтобы рассуждать? На заправке. Обнаглели вкрай, скорее бы запустили муниципальный транспорт, чтобы избываться от этих хамов и их разболбаных грязных маршруток  
Anonim
28 березня 2019 г. (16:57)
твари и быдло в большинстве маршрутчики 
Аноним
29 березня 2019 г. (10:12)
Молодцы родители, подавайте в суд, добивайтесь компенсации
Заправду
29 березня 2019 г. (13:57)
Амнезия сразу у козла! Пусть несёт полную ответственность за обиду девочки. А ты солнышко не расстраивайся из за всяких идиотов.забудь и носик выше.
алекс
29 березня 2019 г. (17:03)
еще и сердце у водителя ,больное сердце влияет на мозг ?)))

Схожі новини: