Путешественник Федор Конюхов находится на грани жизни и смерти

Переглядів: 3571

25 березня 2019 12:25

Путешественник Федор Конюхов находится на грани жизни и смерти фото
Уроженец с. Чкалово Приазовского района, почетный гражданин Запорожской области Федор Конюхов оказался на грани жизни и смерти, угодив во время своей кругосветной экспедиции в шторм. Об этом сообщает ТАСС в субботу, 23 марта.

Жена путешественника Ирина рассказала, что Конюхов лежит пристегнутый ко дну своей весельной лодки и пытается пережить шторм.

«Каждый час он пишет, сообщения короткие “У меня всё хорошо”», — приводит агентство ее слова.

Федор Конюхов может стать первым путешественником, который пересечет воды всех трех океанов, омывающих Антарктиду, и обогнет мыс Горн на весельной лодке АКРОС.

Путешественник стартовал 6 декабря 2018 из новозеландского города Данидин. Весь маршрут — порт Данидин — мыс Горн (Чили) — мыс Люин (Австралия) — порт Данидин — составит более 16 тыс. морских миль (28 тыс. км). Путешествие завершится в Новой Зеландии в 2020 году.

6 февраля Конюхов преодолел половину пути в кругосветном путешествии.

Источник: news.mail.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 березня 2019 г. (12:35)
О это настоящая трагедия!!!!!!!Для Мелитополя!!!!!
Anonim
25 березня 2019 г. (12:39)
Меня больше волнует здоровье наших защитников на предке и тех, кто ежедневно ходит на работу и даёт стране "угля". И кто этому бомжу без родины дал почётного гражданина?
Anonim
25 березня 2019 г. (12:43)
Майданных имбецилов забыли спросить, кому давать почетного гражданина
Флавио007
25 березня 2019 г. (15:28)
Правильно! Надо сделать почетным гражданином Anonim 25 Марта 2019 г. (12:43),
Который в 2 смены точит снаряды для фронта. В то время как защитники (известно от кого) лезут на амбразуры на "предке". Все для фронта! Все для победы!
Флавио007
25 березня 2019 г. (15:32)
Ошибка! Конечно,нужно писать: АНОНИМ-12.39.
Извини, друг Аноним-12.43.
Anonim
25 березня 2019 г. (16:06)
та не извиняйся, мы с тобой оба долб...бы
Anonim
25 березня 2019 г. (12:48)
Федор последний раз с помощью е.б.. твою гробину мать   с большим трудом трахнул последний раз свою любимую рыбу луну ,  лег на днище своей пироги   и держась за поникшую шишку сказал: это п..здец ребята
гость
25 березня 2019 г. (13:27)
Какой дебил... Лечись, урод!!!
Anonim
25 березня 2019 г. (12:53)
Федор молодца, что уехал из этого сраного хутора под названием Украина, которое уверенно пробивает дно за дном.
Anonim
25 березня 2019 г. (16:07)
До чого тут Україна?! Він громадянин РФ, та нехай собі плаває, хоч не повертається взагалі. Теж мені, новина всесвітнього масштабу.
Anonim
25 березня 2019 г. (13:47)
Нам что этого чудака на букву м жалеть надо?Оно само выбрало свой путь!!!!!
Тарас
25 березня 2019 г. (15:22)
Пусть это может и безрассудство,но Человек заслуживает уважения
Это настоящий подвиг.Дай Бог ,чтобы всё это благополучно закончилось.Молюсь о Фёдоре.
Галина
4 квітня 2019 г. (20:46)
Федор Конюхов прославил Украину и я им горжусь - здоровья ему и скорейшего выздоровленич 

Схожі новини: