В лесопарке выбросили сотни шкур животных (ВИДЕО. ОБНОВЛЕНО)

Переглядів: 1401

25 березня 2019 10:10

В лесопарке выбросили сотни шкур животных (ВИДЕО. ОБНОВЛЕНО) фото
Проблема загрязнения лесопарка сохраняется годами.

Особенно на участке, что идет к речке. Вдоль дороги там нередко образуются стихийные свалки, и хотя неравнодушные граждане периодически убирают зеленые зоны, но мусора в лесопарке хватает.

Добавляют хлопот и мясники, которые время от времени выбрасывают внутренности и шкуры убитых животных. Очередной такой случай произошел недавно. Горожане запечатлели на видео и выложили в Интернет сотни шкур, выброшенных в лесопарке.

Это вызвало волну гневных комментариев. Люди негодуют и констатируют: управу на мясников никто найти не может, в результате жители окрестных домов страдают от вони, а летом к проблеме добавляются бурно размножающиеся на таких свалках насекомые.

Начальник отдела экологии и благоустройства Алексей Громыко сообщил, что по факту несанкционированной свалки шкур свиней составлен соотвествующий акт с просьбой к УЖКХ организовать вывоз шкур на полигон за счет городского бюджета.

Также А. Громыко попросил граждан ставших очевидцами выброса шкур или организации другой стихийной свалки сообщать в отдел благоустройства по телефону 44-45-54.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 березня 2019 г. (12:09)
Мясников никто не тронет - они знают, кому и сколько надо платить! Так было во все времена, включая и время совдепии. 
Anonim
27 березня 2019 г. (09:37)
Шо ,опьять "рука" Москвы  ?
Anonim
25 березня 2019 г. (12:31)
а ведь они тоже живые были и хотели жить а человек разумный!?!  раз по горлу и кишкам и уже пхае  мясо в рот и глотае, набивае свое нутро  , падло вонюче
Anonim
25 березня 2019 г. (22:04)
Там где что то съедобное замешано там не полиция никого не найдет и тем более Громыко

Схожі новини: