«1+1» в день тишины покажет программы с участием Зеленского

Переглядів: 892

24 березня 2019 20:45

«1+1» в день тишины покажет программы с участием Зеленского фото
В эфире будут показаны программы «Вечерний квартал», «Рассмеши комика» и «ЧистоNews», а также документальная лента «Рейган», в которой Зеленский озвучивает экс-президента США.

Телеканал «1+1», принадлежащий Игорю Коломойскому, 30 марта, в день тишины перед выборами президента 31 марта, почти всю вторую половину дня будет транслировать программы с участием кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Из программы телеканала, которая размещена на его сайте, следует, что 30 марта на канале будут демонстрировать все проекты студии Зеленского «95 квартал». Среди них: «Вечерний квартал», «Рассмеши комика», «ЧистоNews», а также документальный фильм «Рейган», в котором Зеленский озвучивает экс-президента США.

В день тишины агитация запрещена.

В группе «1+1 медиа» не считают, что нарушают законодательство, показывая Зеленского. Там отметили, что программная сетка телеканала «1+1» не адаптируется под рекламу никаких политических сил и не претерпевает кардинальных изменений уже несколько лет.

«Студия "Квартал 95" является долгосрочным партнером телеканала, с которым был заключен договор на несколько лет о производстве продуктов на заказ "1+1". Средняя продолжительность эфирного времени существенно не менялась. Кроме того, среди тех передач, которые стоят в программе на 30 марта, "Рассмеши комика" и "Чистоньюз" - без участия кандидата в президенты, а выпуск "Вечернего квартала" в этот день - архивный, и Владимир Зеленский там выступает как актер, а не как кандидат», - подчеркнули в медиагруппе.

Напомним, что очередные выборы президента Украины состоятся 31 марта. Если никто из кандидатов не наберет более 50% голосов, то второй тур пройдет 21 апреля.

Источник: korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 березня 2019 г. (12:04)
В день тишины должна быть тишина - ни одной рожи на экране, ни одного слова от них в эфире. А показ этих программ по "1+1" - это самая настоящая имидж-реклама! Где УВК,СБУ, прокуратура? Где нацсовет по ТВ и радиовещанию (или как это там называется этот гребаный МинСтець?) 
Володимир
25 березня 2019 г. (13:58)
Если мы выберем ЭТО, значит, лучшего мы и не заслуживаем.
Anonim
25 березня 2019 г. (14:38)
Комментарий удален

Схожі новини: