Водитель маршрутки шокировал пассажирку (ФОТО)

Переглядів: 2294

24 березня 2019 16:20

Водитель маршрутки шокировал пассажирку  фото
Случай, который произошел с пассажиркой одного из рейсовых маршруток «Ц. рынок - Новый Мелитополь». Водитель выражал агрессию и хамил женщине.

Об этом написала Светлана Турчина в фейсбук-группе «Новости Мелитополя»:

«Вчера я с ребенком ехала на тренировку с ц. рынка на Новый Мелитополь, так водитель хам попался, стоит маты гнет, сделала замечание что тут дети, так меня взглядом чуть не убил. Так еще и по пути нахамил, получилось что осталась 200 гр одной купюрой, и 4 гр из мелочи, попросила чтобы дал сдачу две по 50 , а те можно и мелочью, так сказал нечего тут командовать, это моя маршрутка, я конечно все понимаю, всегда стараюсь чтобы мелкие деньги были, но в этот раз пришлось все мелкие отдать. Конечно я рада что по гривне не отчитал мне 191 гр сдачи».










Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
24 березня 2019 г. (16:55)
Уважаемая! Если мелкие деньги для Вас не деньги,то едьте на такси! А на счёт матов,то ваш ребёнок гнёт их похлеще маршрутчика! 
Капитолина
24 березня 2019 г. (17:00)
Давно пора маршрутчиков прикрутить. Они решили,  что боги? Не можешь работать с людьми-вози мусор или еще какую-нибудь хрень. 
Мелик
24 березня 2019 г. (18:31)
Дорогиенадо былоЕсли вы такие умные ездили бы на такси ,вам прям не устроило как вам дали задачу)))))А за маты что типа дети слышу ваш ребенок похлеще их гнет....Мой вам совет ездийте на такси ,а лучше ходите пешком целей деньги будут ,та и ваши ребенок не будет слышать маты ))))))
Гость
25 березня 2019 г. (09:24)
Если мы все будем ездить на такси, что вы со своими раздолбайками-маршрутками делать будете? Надо снимать их хамство на телефон и выкладывать в соцсети, также как и дырки в полу, грязные сиденья и прочие прелести
Мелик
25 березня 2019 г. (18:52)
А кто же засоряют сидение то живачками то ещё чем то вы же люди ёлки палки или свин.....?))))
Гость
24 березня 2019 г. (19:36)
Если даже ребенок и гнет маты это не повод рагульному быдломаршрутчику позволять себе тоже и подавать пример что это норма жизни. Я так думаю что все трое которые написали комменты ниже и есть эти рагульные быдломаршрутчики.
Anonim
26 березня 2019 г. (09:12)
Если для вас норма, что при ребенке матами разговаривают, то вы - быдло. И желаю вам, чтобы ваши дети только таким языком с вами общались! Лучшего вы не заслуживаете!
ВАРУМ
26 березня 2019 г. (10:40)
Светлана, сделай себе  маникюр, займись любовью с мужем и будет тебе счастье (А на негатив ты сама настраивала (да и фото водителя ты сделала еще до того, как сдачу  получила)
Сергей Р.
26 березня 2019 г. (10:43)
согласен с тобой
Саша