Пенсионер обиделся на депутата из-за разбитой дорожки (ФОТО)

Переглядів: 1224

21 березня 2019 12:18

Пенсионер обиделся на депутата из-за разбитой дорожки  фото
Обещанного депутатом мелитополец ждет два года
Мужчина уверяет, что депутат горсовета два года «кормил» его обещаниями, а потом и вовсе открестился от них.

Речь идет о диалоге мелитопольского пенсионера Сергея Лысенко с депутатом горсовета Дмитрием Трухиным.

С. Лысенко рассказал, что его дочь и внучки живут в доме № 58 на пр. 50-летия Победы. Внутридворовая дорога разбита там полностью, во время дождей в ямах образуются огромные лужи, но это полбеды. Больше всего пенсионера беспокоит пешеходная дорожка к садику № 44, расположенному буквально в 50 метрах. Дорожка довольно узкая, двум людям не разойтись, кроме того, она разбита и наклонена в одну сторону.

- В гололед постоянно скользишь на бок и попадаешь в ямы, а тут ведь дети ходят, пенсионеры с палочками, - сетует мужчина.

Отметим, что дорожка не только ведет от дома к садику, но и является частью кратчайшего пути к соседним дворам и ближайшим магазинам.

С. Лысенко обратился к местному депутату. По словам пенсионера, впервые это было в 2017 году, и еще тогда Д. Трухин обещал дорожку отремонтировать. Потом обращался в конце декабря 2018 года, и тогда тоже депутат обещал, что задействует деньги из депутатского фонда и сделает дорожку до нового 2019 года, уверяет мужчина.

- Потом СМС пришло, что он за границей, но как приедет - со мной свяжется, и до сих пор так и не связался. Я считаю, если пообещал, то сделай. Раз мы руки пожали, значит, договор заключили как мужчины. Ну не получается - хотя бы перезвонил, сказал бы, почему не получается и когда сможет сделать. Он ведь депутат и должен перед людьми отчитываться. Встречал его помощницу, она сказала в письменном виде все изложить, Написал письмо. Потом, когда ее видел, она сказала, что депутату не передавала, а отнесла в исполком. Узнавал в исполкоме - не регистрировали они такого письма, – рассказывает С. Лысенко.

Мы попросили прокомментировать ситуацию непосредственно депутата Дмитрия Трухина.

По его словам, мужчина письменно к нему не обращался вовсе, а устно обратился только один раз месяца два назад. В 2017 году они вообще не общались. И дорожку до нового года сделать никто не обещал.

- Два месяца назад он приходил ко мне на прием, попросил помочь выполнить те или иные работы. Я сказал, что это бюджетные деньги, как только бюджет разрешит, мы обязательно сделаем эту дорожку. Я разговаривал с замами городского головы. Ждем. Как только они зайдут на ту сторону участка, будут приводить ее в порядок, будем просить Ивана Сергеевича (вице-мэр Федоров. - Авт.), чтобы он помог выполнить эти работы, - сказал Д. Трухин.

Буквально через несколько минут после этого разговора в редакцию перезвонил С. Лысенко. Пенсионер был возмущен. Сказал, что ему звонила помощница депутата, ругала, говорила, что ему «больше всех надо». А под конец сказала, что он вообще живет в другом конце города и к этому депутату обращаться не имеет права.

- У меня там маленькие внучки живут. Я за них беспокоюсь. Если другие молчат - может, их такое положение вещей и устраивает, но меня нет, - говорит мужчина.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 березня 2019 г. (13:30)
На людей всем плевать! Минько из Партии Регионов перебежал в Блок Порошенко, а теперь перебегает к Зеленскому. Шоу должно продолжаться!
Гера
21 березня 2019 г. (13:40)
Хоть бы перед выборами уже людям говно по морже не размазывали. А потом удивляются - с чего это народ власть так не любит
Anonim
21 березня 2019 г. (13:55)
а Я ДУМАЛ ЧТО ДКМАЛ ЧТО ДИМА -КОРОБОК НА НАРАХ!!!!!а ОН ДЕПУТАТ!!!!!
ТРУП
21 березня 2019 г. (13:56)
А БРАТИК НА МЕРТВЕЦАХ КОПЕЙКУ РУБИТ!!!!
соседи
23 березня 2019 г. (22:08)
Таких как Трухин полно один Сакун и Чупровский чего стоят последний ни разу не появился на участке а как жалобно скулил избрать его трепуны и воры

Схожі новини: