Участники акции под АП устроили "свинопад" (ВИДЕО)

Переглядів: 1054

16 березня 2019 16:00

Участники акции под АП устроили свинопад  фото
Киев. 16 марта. УНН. Участники акции под Администрацией Президента в Киеве устроили своеобразный перформанс, во время которого забросали этот район игрушечными свиньями.

Видео этого "Национальный корпус", который сегодня проводил акцию в центре Киева, обнародовал в соцсети Facebook, передает УНН.

"Несколько тысяч участников акции протеста" Свинарчук Порошенко - за решетку! "Пришли к Администрации Президента и устроили на Банковой необычный перформанс", - указали в организации.


Как сообщал УНН, в центре Киева собрались люди на акцию, которую ранее анонсировал "Национальный корпус".

В полиции отметили, что в центре Киева, согласно поданной заявки, запланировано участие около 10000 человек.

Во время акций в Киеве обеспечивают правопорядок 3 тыс. Правоохранителей. Они начали усиливать охрану центра столицы еще за несколько часов до акции, здесь запланирована.

Столичная полиция пообещала реагировать на провокации во время акций. Правоохранители проводят фильтрационные мероприятия в центре Киева из-акции.

Добавим, в сообществе "Нацкорпусу" в Facebook на 16 марта в 12:00 было анонсировано масштабную акцию "# СвинарчукивПорошенка - за решетку!".

Источник: unn.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

мда
17 березня 2019 г. (03:10)
Теперь так протестуют, шарики запускают и игрушками кидают  .Осталось  еще в знак протеста отсосать полиции-беркуту. Опять ласково пошли ,типа захватчики -это  зелени человичики  . Это так по европейски, делать с асов пидорасов

Схожі новини: