Инженерам и компьютерщикам ТГАТУ вручили дипломы магистров

Переглядів: 1406

13 березня 2019 19:35

Инженерам и компьютерщикам ТГАТУ вручили дипломы магистров фото
В Мелитополе вручали дипломы магистрам
11 марта на факультете инженерии и компьютерных технологий ТГАТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры.

Не только теперь уже бывших студентов, но и всех присутствующих с этим событием поздравил ректор вуза Владимир Кюрчев. А последний для магистров приказ зачитали декан факультета Александр Вершков и его заместитель Ирина Пыхтеева.

В этом году из стен вуза выпустилось 80 студентов-магистров факультета по специальностям «отраслевое машиностроение» и «компьютерные науки».

Кроме долгожданных дипломов за достижения в учебе почетными грамотами от декана и сувенирами на память были отмечены: Станислав Десятов, который также получил почетную грамоту от профбюро, Иван Кондаков, Илья Подгородецкий, Алексей Рябинский, Александра Шпилевая, Андрей Юстус, Марина Волкова, Павел Заболоцкий, Артем Антоненко, Владислав Гарнага и Роман Дедушев.

Слова благодарности от всех выпускников-магистров факультета ИКТ выразил С. Десятов.

Фото с сайта ТГАТУ.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 березня 2019 г. (21:48)
Теперь можете засунуть эти дипломы в задницу - они неконкурентноспособные в современном мире.Комсомолец  Кюрчев ,вместо образования,торгует фуфлом.
Юка
14 березня 2019 г. (21:31)
Если в твоей голове отсутствует мозг, то тебе не поможет диплом даже самого лучшего ВУЗа Украины, Европы и т.д. Если ты неудачник по жизни - то это диагноз. Диплом ТГАТУ тут вовсе не при чем.

Схожі новини: